Здоровый образ жизни

как бросить курить, устал .

()
((( ))))
Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Евгений Усовияч
Лучший ответ
сколько сигарет за день выкуриваешь? допустим пачку, утром выходишь одну выкидывай кури 19 дня 3 потом 18 и т. д. если хочешь реально бросить НЕ ПЕЙ СПИРТНОЕ - помогает...
Ляля Иванова
ПРОСТО!
1) Нужно купить МНОГО МНОГО МНОГО семечек,
2) Выкурить все сигареты которые есть дома.
3) Купить какое нибудь успокоительное типа (Афабазол)
4) Далье делаем просто, Перед полным бросанием начинаем снижать крепость сигарет до единички по схеме (неделю крепкие, неделю средние, неделю легкие, неделю единичку) далее после последней выкуренной единички, сидим дома никуда не выходим. грызем семечки и находим себе отвлекающее занятие типа инета, вязания да хоть макраме с оригами, главное поглощение процессом. Забываем на время 3 месяцев вообще слово АЛКОГОЛЬ ( даже 20 грамм пива усиливает в сотню раз желание закурить) Почему 3 месяцев да потОмучто в это время организм очищается от не родного никотина. если есть еще вопросы пиши в личку помогу бросить.
Леди Ди
Если кто-нибудь даст дельный совет (тот, что сработает) , сообщи его мне... -тоже уже сил нет от этого курения.
Бросать надо сразу. Я не курю 1 месяц. Купил таблетки Табекс пропил 1 стандарт. Семечки и конфеты не помогают во всякомслучае мне. Когда не вмоготу выходил на улицу. Курить тянет до сих пор. Но пока держусь.
Peter Matrenichev
я бросил с помощью" Ален Кар Легкий способ бросить курить" прослушал мп3 книжку и полтора года уже не курю!
брат мой тоже бросил этим способом. но первостепенно должно быть твое желание бросить!
АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
Нужен хороший стимул, оч. мощный - причину зачем бросать. Просто "устал" не сработает. Я курила 22 года, с декабря бросила на таблетках "Табекс". Иногда позволяю себе 1 сигарету в день, единичку. Только стимул спас.
Как не странно, но я бросила курить перестав покупать сигареты - вот просто проходила мимо сигаретного киоска идя на работу и не покупала их. На работе стрелять сигареты было не удобно. Так постепенно и отвыкла.. .
Девушка на работе бросила курить когда заболела, что-то с горлом, ни есть, ни пить не могла и курить не хотела, через 2 недели выздоровила, но тяги к сигам больше не испытывает хотя стаж 26 лет курения!
Дело не в методах, а в желании - если захочешь - бросишь, а не захочешь - спрячешься за отговоркой "не нашел подходящего способа! "
Желаю удачи!
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить

•Как бросить курить

•Как бросить курить и не набрать лишний вес

•Лёгкий способ Аллена Карра

•Электронные сигареты

•Видео

•Новости

•Статьи

•Так же не забываем смотреть архивы

Или смотри мой Блог