Здоровый образ жизни
Можно ли из совы превратиться в жаворонка?
из совы в жаворонка - не знаю. А вот то что наоборот, это да! Раньше была жаворонком. Но думаю всё же возможно, если постараться соблюдать режим. Сама мечтаю об этом! УДАЧИ!
трудно и едва ли
Можно, это само как правило приходит с возрастом, либо с рождением детей.
Екатерина Т
С возрастом приходят ответственность и чувство долга - на природу это не влияет.
Можно и нужно. Я это проделала.
биологические часы, которые влияют на установку "сова-жаворонок" меняются в зависимости от возраста.
практически все дети - жаворонки, так же, как и пожилые люди. подростки, наоборот, совы.
просто ритм жизни не позволяет определить, какая вы птица) может, дело в переутомлении? если ложиться пораньше и нормализовать свой режим дня, вполне можно как-то изменить ход своих часов.
Можно. Я раньше была совой, а теперь с удовольствием встаю в 5-6ч утра. Если приучить себя ложиться в 22-00, то до шести высыпаешься элементарно. Тем более, что это ещё и полезно, сон с 22-00 до 24-00 даёт крепкий иммунитет согласно биоритмов.
Нет.
Чтобы не "стать дятлом", из совы для начала нужно превратиться в голубя. И это уже будет результат! А вот дальше судя по результатам. . Но в любом случае: если есть желание, именуемое внутренней необходимостью - все возможно. Напротив, внешняя необходимость, именуемая внутренним нежеланием, может привести к намного худшему, чем так называемое "хроническое недосыпание" у сов. :)
Можно-у меня так случилось когда ребенка родила-был страшно беспокойный пришлось перестраиваться. А вот теперь когда и поспать вроде можно, но у меня не получается да и не хочеться
Достаточно родить... и Вы не то что жаворонком, дятлом станете)))
Не реально.