Здоровый образ жизни
Как из "совы" превратится в "жаворонка", кто нибудь имел такой опыт?
Вечером не заснешь, утром не встанешь....Напрягает...
в человеке там много сил и так много возможностей
просто не надо лениться и зацикливаться на всяких биоритмах, знаках зодиака и т. д.
человек может все, прилагая усилия и при наличии желания
Если в семье есть жаворонки, то изменения возможны.. . Я из жаворонка "переродилась" в голубя, т. к. вокруг меня совы
Даша Козырева
Я сова, жена жаворонок. И дети, ну очень жаворонки ;-) А как это в голубя?!
я жаворонок, совой не смогу стать и не хочу. даже не знаю, были ли такие случаи. совы приходят на работу и сидят, как будто спят, подгонять надо. а жаворонок всю работу утром переделает и к вечеру сидит и отдыхает. лучше быть жаворонком, просыпаться с природой и ложиться рано.
ога (( дитё заведите
никак (((
попросить тебя утром облить водой, встанешь будешь весь день сонный придешь ляжешь спать, Если не поможет еще так делай
Юляшка Ермолайчик
насчет воды ,если ты конечно сам встать не можешь
попробуйте не смотреть телевизор и не сидеть перед монитором дома, вообще несколько дней
Ещё может не в ту сторону спите.
Походи в школу 9 лет, там тебя научат...
я раньше ложилась в 4 утра не раньше .потом пыталась восстановить режим и не спала сутки и засыпала в 9 часов, но все равно просыпалась после обеда... .
а сейчас все наладилось, максимум я ложусь в час ночи, но просыпаюсь в 7 утра ))))была бы моя воля сейчас бы легла на работе поспать ))
я из совы превратилась в жаворонка!
просто встаешь рано, а вечером от недосыпа в 10 часов сам заснешь как миленький