Ответ очень прост - просто бросить. Не завтра, не потом, не послезавтра - а сейчас, сию минуту, сию секунду.
Положительных результатов - тьма.
А то что впаривают в аптеке, и психологи - это все разводилово!!!
Здоровый образ жизни
Как бросить курить?
в морг на вскрытие лёгочного трупа
Присоединяюсь к вопросу. КАК??? ?
Кара не предлагать)))))
поспорить на ящик водки !!!что за месяц бросиш
нужно прочитать вот это:
Данные на 2007 год:
3,5 млн. чел. в мире ежегодно умирает от последствий курения (от заболеваний, вызванных курением) – это 6 чел. в минуту, 8640 чел в день. 300 000 из них – россияне, - это 2 чел. каждые 4 минуты и 820 человек в день.
Данные на 2010 год:
во всём мире, кроме России, уровень табакокурение понижается. И только в России –
повышается, и смертность от последствий уже составляет 3 чел. за 4 минуты и 1100 чел. в день (для сравнения: в США, где население в 2 р. Больше чем в России, - 1200 чел. в день)
Курильщики заболевают раком лёгких в 20! раз чаще некурящих:
в состав дыма от всех видов табака входит угарный газ, аммиак (яд) и табачная смола (дёготь) , которая с дымом проникает в легкие и оседает вязким слоем, который с годами лишь накапливается и практически не выводится оттуда организмом; но это не главное - в табачной смоле свыше 1000! химических веществ, в том числе тяжёлые металлы (свинец, кадмий, ртуть, хром, никель) и не менее 60 известных канцерогенов (вещества, вызывающе рак - в первую очередь бензопирен и радиоактивный полоний) .
Если набрать в рот дым, а затем резко выдохнуть его через белый чистый платок (плотно прижав его к губам в развёрнутом виде) , то на ткани останется коричневое пятно - это и есть табачный деготь. Учёные проводили такой опыт: ухо кроликов несколько раз смазывали табачным дегтем, и у животных через пару дней образовывалась раковая опухоль.
Данные на 2007 год:
Данные на 2010 год:
купи лендинцы и когда хочется курить надо сосать их
гомеапатическое средство тоесть на травах табакум если где найдёшь такие мелкие сладкие шарики я узнавал с2005г. им непродлили лицензию может гдето и есть удачи.
Мне помогло то, что я села на жесткую диету. В результате и курить бросила (после прочтения Крра, кстати говоря) , и вес не набрала.
Найти сильный мотив, который будет помогать. Я, например, познакомился с девушкой и представил, что ей не нравятся курящие. Таким образом, я смог бросить.
Книга "легкий способ бросить курить" почти не помогла.
Расскажи отцу о своём занятии, так выпорет что вовек не захочешь)
Курил лет 13 наверно точно по пачке в день, а если какая пьянка то больше ((((Прочитал книжку "легкий способ бросить курить" - думал полнейшая чушь....))))) ) и после этого как отрезало... .
не курю уже 8 месяцев и желание курить меня не посещает... .
Все в Ваших руках как говорится ...почитай книгу ...хуже не будет это точно!!!!
выкури сразу всю пачку, чтоб стало дурно и тошнило.... потом всякий раз как захочешь покурить вспоминай эти не приятные ощущения...
Нужно бросать сразу. . и терпеть изо всех сил.. .
потом поздно будет бросать, когда уже врач будет это советовать.. .
лучше самому. . )