Здоровый образ жизни

Мучаюс((((Как восстановить нормальный режим дня и не ложиться под утро?

Проблема серьезная . У меня было что то подобное . Решал её, не знаю получиться ли это у тебя, но на следующий день после бессонной ночи старался не дремать и ни прилаживаться днём не на минуту на кушетку, до того нормального времени, когда я привык и ложился спать . Несколько изнурительный рецепт, но в течении недели я вполне нормально входил в часовой режим положенный для сна.
Окси Сербинова
Лучший ответ
заняться днем полезными делами, например поработать
Сергей Малышев
Опустите руку и намотайте, сильно дерните и сон уйдет надолго.
после 5-6 вечера никакого кофе или чая
вместо этого обычный кефир+банан (обладают легким седативным действием)
никаких возбуждающих фильмов, скандалов, увлекательных компьютерных игр

на ночь корвалол несколько дней для формирования привычки засыпания

+будильник - чтобы длительность сна была 8-10 часов не более
Хороший вопрос, сама так мучаюсь. Лучше всего не спать днем или вечером, приложишься вроде на часик, а сна потом как не бывало. Лучше с вечера потом лечь пораньше. Компьютер перед сном не включать совсем, есть соблазн остаться за ним надолго!
хороший вопрос. нужно мало спать думаю. тогда ночью раньше спать хотеться будет))
Не ложиться на досып днём, а вечером не включать комъютер, персенчик часов в 8 вечера принять, и не важно, если захотите спать часов в 9-ложитесь. Так с недельку, а потм привыкнете, конечно лучше бы вы это зимой делали--пока световой день был короче.. . Но лучше поздно-чем никогда!!!
Собрать силу воли в кулак и поломать привычи. Я на телефоне выстивила режим будильниками. Подъём по рассписанию, приём пищи по рассписанию, сон по рассписанию. Медленно и верно иду к цели.
Ermek Esengeldiev
перет сном накатить 30 капель Морозова.
Пысы: пгикольная у тебя фвамилие))
Лена Иванова
если под утро ложишься спать - то поспать как можно меньше (через силу проснутся, будильник поставить) примерно часа 3 . Потом занять себя на весь день, не обьязательно чем то тяжолым, а просто даже гулять по городу с друзьями (что б было с кем говорить) и так целый день. Под вечер уже к 11 будет хотется спать. Ложимся и просыпаемся в 7-8 часов. так же само гуляем весь день или чем-то себя занимаем. Я так востанавливаю режим дня)
)))Zhan((( ***
ложись раньше, и поднимай себя специально
думаю быстро восстановишься