Бросить курить трудно из-за психической зависимости. Поэтому все способы, влияющие не через мышление, не могут быть эффективны. Логично?
Физической зависимости при курении нет. Физическая зависимость подразумевает физическую вовлеченность наркотика в жизненно важные процессы. А человек же спокойно переносит воздержание, например, ночью, когда спит!
Уши пухнут физически? Или это все психологические и моральные страдания? Короче, все физические способы не могут быть эффективны. Логично?
Другое дело, что все эти неэффективные способы иногда могут помочь. Но ведь и круглое можно нести, а квадратное - катать!
В общем, рекомендую хороший ресурс. Ничего лишнего. Только ответы на вопрос "Как? "
Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Здоровый образ жизни
Вы знаете какие-нибудь эфективные способы бросить курить, а-сь?
Наталья Иконникова
Спасибо!
было бы желание!
бросать надо сразу мимо ларьков быстро проходить блоками не покупать уже 3 года не курю стаж 25 лет
на необитаемый остров..
Было бы желание. А желание оно всегда есть
.Ну а если не получается бросить курить, есть такой способ"Бросить курить с помощью лазерной терапии"
Наталья Иконникова
Ну ты и загнула!:))) Куда звонить, по поводу лазера?;-))) Адресочек, плииизззз...
Может посмотреть последствия курения? На больных раком легких или горла, это от курения. РЕально страшно до жутиков!!!
не надо бросать, надо просто перестать курить и все.
меня после берерменности отворотило от сигареты, и вот уже 7 лет не курю, и только потому, что знаю, будет жаль этих лет, если сорвусь, и еще даже в руки не беру сигарету, ни одной затяжки, и все потому что тормозов у меня нет, стоит 1 раз себе слабинку дать и все ...но дышать легче стало по утрам, а еще когда вокруг меня курят, я чувствую себя особенной от того, что я не курю.
просто захотеть. очень эффективно, сама видела.