Здоровый образ жизни

бросить курить.!

кто может сказать после того как перестанешь курить есть риск располнеть или он отсутствует????и как легче всего избавиться от этой вредной привычки????
курить полезно)
Динара Кузарханова
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
копченое мясо дольше не портится
Oksana Sheveleva
хрен его знает и не пытался избавлятся, лет 25 наверно курю, и не пытаюсь избавится, может от рака умру, может на дороге разобьюсь быстрей, какая разнится, судьбу не обманешь, а за все годы курить бросить и дня не пытался) , а располнеть, да, если завяжешь курить, первые пару месяцев жевать охота будет, потом попустит, ну наберешь вес немного, но ведь и здоровье прибавишь)
1. Да, но не всегда. Языковые рецепторы "заглушены" никотином, после того как бросил, они начинают работать лучше - появился аппетит.
2. Взял и бросил. Ни каких рецептов!
Бе
Бек
1.Нету.
2.Постепенно с каждым днём курить всё меньшеи меньше сигарет.
Да. У каждого человека, бросившего курить, повышается масса тела - вопрос на сколько. У каждого по-разному: у кого на 1-2кг, а у кого на 6-7кг.
Если действительно есть ЖЕЛАНИЕ, то просто выкидываешь сигареты и не куришь. Остальное бред и чушь. Всё только при реально сильном желании и хотении))))
Сразу не бросай хреново будет, и пластырями не пользуйся ещё хуже будет.