Здоровый образ жизни

кто-нибудь пропивал курс "кальций д3 никомед"?и как?

и как?
Ainura Nurimbaeva
Скачайте Батмангхилидж "Ваше тело просит воды" и все поймете.
Аня Шестиловская
Лучший ответ
пила, ерунда. эффект достигнут небыл, даже ногти крепче не стали
Клава Чернова
А что это??
Иван Петров
Пропивала, когда нога была сломана. Я от него какой нервозной стала. Бросила пить - все нормально. Подруга тоже жаловалась на психованность.
Да, пила.
пил мой ребенок.. зубы выросли!
достаточно хороший источник кальция, эффективен, особенно если в рационе питания не достаточно молочных продуктов.
Не рекомендую. По последним данным, витамин D, который должен способствовать усвоению кальция, впитывается раньше, а усвоение кальция получается низкое, менее 40%.
Кальций очень важен для нашего здоровья. Это и профилактика остеопороза, и поддержание кислотно-щелочного баланса, и хорошее состояние ногтей и волос. Закисление организма у всех очень большое, а отсюда и множество болезней, включая онкологию.
Советую пополнять запасы кальция (+70 других микроэлементов) в ионной форме, в частности в виде коралловой воды. 1,5 литра в день - норма для тех, кто не хочет болеть. Вкусно, приятно, полезно.
В Европе этот препарат несколько лет запрещен.
Вопрос не совсем понятен. Что Вы хотели бы получить в результате приема кальция?
Если Вы хотите иметь здоровый организм - это одно (кстати, в этом смогу помочь) , если просто хотите пропить и посмотреть, что получится - другое. Важна цель.
И, чтобы кальций усваивался, надо иметь очищенный кишечник и выведенный на состояние здоровья организм. Если организм загрязнен - эффекта не будет.
да ни как. у меня результат получился совсем на другом препарате, но, боюсь, если его название напишу здесь - это сочтут за скрытую рекламу. Но если это вам действительно интересно - напишите в личку))
Ivan Villa
Пока у меня не было менопаузы, этот препарат очень хорошо помогал. Не только беременность хорошо переносить, но и месячные он делал менее болезненными. Но после менопаузы его не рекомендуют, т.к. механизм усвоения кальция у женщин не позволяет его в кости продуктивно загонять без некоторых женских половых гормонов. Он оседает в сосудах, в итоге риск инсультов повышается, поэтому его в Европе запретили не разобравшись - кому он вреден, а кому он полезен. Любой женщине с менструациями он полезен (до климакса), а в менопаузе уже вреден. Это все, что надо знать об этом препарате.
Никакого эффекта.