Здоровый образ жизни
а вы едите после 6?
не поверите.. . и до 6..)))
Да, обычно ужинаю в 7-8 часов.
конечно
спать-то я не в 8 вечера ложусь-)
и ночью бывает, граблю холодильник
в общем, я ем, когда хочу есть
спать-то я не в 8 вечера ложусь-)
и ночью бывает, граблю холодильник
в общем, я ем, когда хочу есть
Я сова, поэтому и после 22 могу есть, и даже после полуночи. Тем более, что домой с работы прихожу в лучшем случае в 19, а то и после 21.
Да. Я и в 3 часа ночи могу кастрюлю пельмешек умять)
Да, т. к. ночью еда лучше переваривается. Тем более после еды спишь крепче.
жру
я голодая не усну. спаточки иду только через кухню... хотя спальня и кухня в разных концах квартиры... вес-53кг
правда кушаю маленькими порциями.
Никогда. Уже много много лет. В 21-00 кефира стакан выпиваю и все. Чувствую себя прекрасно, а главное утром хочется позавтракать. Режим в питаниии для кого как, а для меня ОООЧЕНЬ важен.
есть можно и после 21...выжно что и сколько...)
стараюсь не есть :)
Есть после 6 неправильно. Организм более 12 часов пребывает в состоянии голодовки, а это ВООБЩЕ не айс для тела.
Надо есть каждые три-четыре часа помаленьку.
мне по барабану- могу и ночью шо нибудь притрамбовать, а сам худощавый - это кого как прёт. одни кушают и худые, а другие впроголодь живут . а в двери не пролазят. считаю, что все диеты и прочие заморочки - издеватество над собой. КУШАЙ, ТРУСИШКА, КОГДА ЗАХОЧЕШЬ и не парься.
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ!!! !
кушать нужно за 3 часа до сна... белок с овощами.... не больше 250 гр женщинам... 300 гр мужчинам.. если вы спать в 24:00 ложитесь.. то кушайте в 9 не боясь...
Всегда. Ограничения плохо влияют на психику.
Да, а мне всеровно, я больная и я могу есть и не есть я всеровно полнеть буду, видишь как у людей бывает? ! Как меня костлявые бесят!
легкий ужин после до 20:00.
да)) ) всегда
да, изза работы получается ужинать только после 21, но придерживаюсь умеренного ужина и поэтому проблем с лишним весом нет.