Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

**
***оля*** *********
Очень сложно Даже уменьшить кол-во сигарет Знаю по своему опыту печальному Может правда на электронные сигареты перейти?
Данчик_ _Гурин
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Diane...сейчас... 04:30...утра... я возвращаюсь в свой номер в Greatnorthern один.. .
...подозреваемый арестован... а... Leo Jochnson...который по моему виновен... в смерти... Лоурхы... не может долго прятаться... как ты сама можешь судить по... окружающей меня тишине... к моему немалому облегчению... группа.. .
...живущих... на моем... этаже... Исландцев... или ссъехала или заснулапьяным сном... вероятно... мне даже непонадобиться силиконовые затычки... я... сегодня... хотя... не исключено... что могу и воспользовоться ими.. .
...в... порядке предосторожности... я заказал в номер стакан холодного молока... в надежде... что это поможет мне хоть на несколько часов заснуть... возможность... заказать еде в номер... должно быть главным.. .
...достижением современнои цивилизации.. .
Agent F.B.I. Cooper Dä.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G.G.
________________________________________________________________________________________________________
Таблетки Табекс, на 3 день курить не хочется, прикуренную сигарету просто выбрасываешь
Не начинать.
РЕШИТЕЛЬНО РАЗом!!!
от курения член уменьшается. 10 лет курения - минус 1 см. Также вялость, через 20 лет курения, т. е. годам к 40 уже все висеть будет. Это помимо всяких там: рака, болезней сердца и прочей херни. Как бросить? Взвесить просто все "за" и "против" и решить. Дальше придерживаться своего решения. Сила воли, вообщем. Больше ничего.
Все очень просто, просто на следующий день не курите и все, а все сказки о зависимости, о ломках, о набирании веса, о злости, все ерунда, если человек бросает курить осознанно, если у него есть такое желание, это очень легко сделать, вы становитесь просто свободным человеком, вы больше не раб дурной привычки!
продать все нынешнее имущество, пожертвовать полученые деньги в церковь, попрощяться с близкими и езжать в лес жить натуральным хозяйством до сканчание ваших дней.. . должно помоч
Gauhar Otarbaeva
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
Зарядись терпением, сходи в спорт зал, мне помогло не курю уже 7 лет, а и еще таблетки табекс принимал.
силой воли
сначала нужно научится дышать без никотина !
заняться спортом и есть когда хочется