Здоровый образ жизни
Почему нельзя резко бросать курить?
глупость, которую придумали сами курящие.
Можно резко бросить. Мой муж курил 30 лет и бросил в один день. Уже 9 лет не курит.
Бред. Бросать надо резко и навсегда. Последствия никотиновой абситеннции могут быть, а могут не быть, но это не зависит от способа бросания, так как большей частью являются психологическим фактором.
у меня муж одним днем бросил и давно не курит. и говорит. надо это раньше было сделать
а как еще?
Курил 32 года,
резко бросил,
наслаждаюсь жизнью.
Чего и всем желаю.
резко бросил,
наслаждаюсь жизнью.
Чего и всем желаю.
почему нельзя. можно. у меня жена курила 15 лет. было желание бросить курить.
не как не получалось прочитала книгу АЛЕНА КАРА как бросить курить.
и вот уже где то 8 месяцев не курит.
правда это сначала сказывалось на моей нервной системе.
и вот уже где то 8 месяцев не курит.
Почему нельзя? Можно. Я бросила сразу. В один день перестала курить и не курю уже 3 года.
Можно! ! И нужно.
Просто это отговорки курильщиков. Они не хотят травмировать свой организм резким переходом. На самом деле если бы им это было выгодно, они бы о вреде не задумывались. Но так как бросать не хочется и сложно, они оставляют для себя последнюю лазейку.. . Типа они заботятся о здоровье.
нужно именно резко. а то что нельзя чмыри безвольные придумали
Можно. Только не получится.
Потому, что есть серьёзный риск бросить.
почему нельзя? можно! муж бросил. просто сказал-не курю! и всё.никаких сигарет и проблем со здоровьем! уже почти 2 года не курит. до этого курил 5 лет. курение-психологическая проблема, как себя настроишь, так всё и пройдёт!
резко это как?
ПораБросать. рф - Вам в помощь. У меня там уже человек 12 знакомых бросили.
А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?
Во-первых, резко "бросать" не надо. При попытке бросить без лечебной поддержки - эффект вовсе не очень хороший. Дело в том, что все пристрастия на то и пристрастия, что в организме образуется функциональная зависимость. В данном случае - от никотина, который действет, в основном, на печень. И если бросать без всякой поддержки - то в организме возникает стресс (просто ломка...) , которая фиксируется психикой на всю оставшуюся жизнь.. .При этом уже на первом этапе возникают "сопутствующие симптомы" - раздражение, подавленность и прочее. Кстати, все эти симптомы как раз и указывают на дисфункцию печени.
Но хуже всего имено этот ментальный блок, который остается на всю жизнь, и человек об этом, как минимум, помнит, а наша задача - забыть и жить легко и радостно. И это возможно.
Итак. Проводим биорезонансную терапию и пьем курс гомеопатического сопровождения. Здесь очень неплохо сходить в гомеопатичекую аптеку и приобрести Нукс Вом 3 D и Табакум 3 D (третье десятичное разведение) . Параллельно с терапией до каждого перекура нужно принимать по 6 горошин каждого препарата под язык, а также сразу после перекура. Это будет снимать и функциональную привязку организма к никтону, и будет немного смягчать вредный эффект от курения. Но самая главная идея - именно в отмене привязки
бросить курить
Марина Бальцер
глупости пишите.
Я бросил уже 1 год назад курил долго и что? просто сказал не буду курить и не курю!