Здоровый образ жизни

Бросить курить не так то лигко как оказалась...

Бросить курить не так то лигко как оказалась... (((сразу наверно не кто еще не бросал кто бросал поделить опытом? седня почти не курил ну завтра попробую окончательно уже надеюсь не поплохеет-))
OK
Oksana Kalilovna
Я бросил курить сразу. Буквально в течение двух дней. Сначала обращал внимание на вкусовые качества сигареты после 2й-3й затяжки. Оказалось - гуано. И так в течение этих дней. Потом пошел на работу и просто не купил сигарет. Когда по привычке хотелось закурить, то вспоминал отвратительный привкус несвежей сигареты. Желание пропадало. Потом, когда пару дней не покурил, понял, что могу обходиться без сигарет. Не курю уже 3й год. Стаж курильщика был 27 лет ( с 16ти) . Курящее окружение на меня как-то не влияло. И сейчас спокойно отношусь к табачному дыму. Это все равно, что дым от сгораемых листьев на даче. Курение - это психологическая зависимость.
Татьяна Судаева
Лучший ответ
У меня друг бросил сразу. Заболел двухсторонней пневмонией и его послали на консультацию в тубдиспансер. Этой поездки хватило. Поправился конечно, был 90, стал 100 кг. Нужно бы еще меньше жрать и хоть немного спортом заниматься. Но не курит уже 4 года. Ему 47.
Юрий Натчук
бросить курить очень легко, я сам это проделывал неоднократно!
Бросил сразу. Курил 19 лет. Просто не кури и всё.Больше секретов нет.
Nasya Nasya
Как я вас понимаю! помочь ничем не могу.
Анна Хен
есть препарат, продаётся в аптеке. ТАБЕКС. с ним бросить легко...
Юлия Темрук
бросить курить тебе мешает твоё окружение, твои друзья наверняка курят и тебе тоже хочется ...постарайся какое то время ограничить круг общения с курящими людьми.
Конечно, ничего себе наркотические вещества...
Sergei Kiselev