Будильник. Раньше ложиться спать. Перед сном настроить себя на то, что утром нужно рано вставать. Мне помогало :) Иногда сама просыпалась именно тогда, когда было нужно, хотя спать все равно хотелось.
Через 21 день, это станет привычкой.
Здоровый образ жизни
Как заставить себя вовремя просыпаться по утрам? :)
ложиться спать раньше. по-другому хрень получится.
никак
я вот не могу
сова по режиму неисправимая
я вот не могу
сова по режиму неисправимая
Чтобы проснуться без напряга в 7.00, достаточно лечь в 23.00
есть только один надежный способ, не заставлять себя. если не происходит само собой, ищи проблему в чем-то другом. может вообще образ жизни тебе не подходит, может рядом спит тот рядом с кем хочется дольше спать. . про работу вообще тссс, если работа не мотивирует в попу такую работу.
Для этого нужно ложиться рано спать
на такие случаи у меня рядом с подушкой лежит айпод с наушниками.. и после будильника я включаю себе музыку погромче.. минут через пять-семь встаю..
очень важна мотивация. вы бы встали без проблем, если бы нужно было успеть на самолёт москва-париж :)
просто ставь будильник на одно и тоже время, в одно и тоже время ложись спать, а потом организм привыкнет к такому режиму и тебе легче будет вставать
просто, ложись, когда хочеться, не здравствуй через силу. если ты постоянно просыпаешься в одно и тоже врямя, то через несколько дней организм сам укажет, когда лечь спать, что бы проснуться бодрым