Здоровый образ жизни

Какие нужно принимать витамины чтоб не просыпаться усталым?

Амфитамины!
Газиза Муратбаева
Лучший ответ
Омега 3 (рыбий жир) содержащий витамин D, которого не хватает нам зимой.
Ксюша Антипова
Истощается ресурс иммунной системы постоянно, витамины поступают с пищей, нужны ежедневно.
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электроны.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер.
Я ем витамины новых технологий, гелецевтики, в виде Фруктового желе, детям можно, никакой передозировки и противопоказаний.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
сама по себе усталость хроническая, вялость, может быть связана с гемоглобином. нужно железосодержащий препарат.
так же-зависит в какой стадии сна проснуться. есть 4 тадии. вот та, в которой мы видим сны (быстрый сон), самая верхняя для сознания, наилучшая. но тут не угадаешь. в стадии глубокого сна просыпаешься и чувствуешь себя разбитым и злым.
Adik Azizov
Гульнара Валеева А если в любой стадии просыпаешься, и всегда хочешь спать.Иногда просто думаешь, даже если война, я все равно не встану.И так ежедневно.понятие "выспалапсь" забыто.У меня мечта просыпаться утром бодрой.А не ходить как сонная курица.Иногда ведь реально разговаривать нет сил.
Ты знаешь, здесь не всегда дело в витаминах. Попробуй не есть после шести вечера. Если силно невмоготу будет, попей чуть подсоленого теплого молока. Постарайся аппетит перенести на утренние часы. По утрам ешь овес с изюмом и принимай простые мультивитамины, без всяких чудачеств.
Мне во всяком случае это помогло.
Илья Контарев
купите в спормагазине жидкие амино кислоты! они обсалютно безвредны но помогают просто супер!
A(!) Turkey
Нужно не витамины принимать, а работать меньше
Я люблю Ревит! Но пью витамины для беременных, т. к. они самые полезные для женщин!
Принимайте "Пофигитин"!!!
Мультивитаминный комплекс Centrum. Сам пью. И главное спать нормально. Ложиться до 12, вставать в 10 :) И ещё заависит от того какая работа и др. факторы.
Утром чай с лимоном, зеленый чай или чай травяной.
На ночь-молоко с медом.
А не легче просто высыпаться?
А если серьёзно, то комплекс витаминов группы В, они помогают высвобождать энергию поглащаемой пищи. Получая энергетическую подпитку, необходимую для нормального функционирования нервной системы, вы сможете действовать быстро, инициативно и всегда быть "на коне".
"Элеутерококк" здорово помогает. Утром, натощак.
компкес витаминный, поливитамины и неработать ...
"Витрум"
принимайте поливитамины (комплекс) "копливит.