Посмотри свой почтовый ящик - я тебе сбросил Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" в архиве WinRar
Мучиться не придется. Я не курю уже два года, а курил больше 45 лет.
Здоровый образ жизни
Каким образом бросить курить?
да запросто, я бросал уже раз 40
У бросающих курить уши физически опухают? Если нет, то это не физическая зависимость. Если у кого-нибудь найдете опухшие уши при бросании курения, то, пожалуйста, сообщите мне.
Даже в первые дни воздержания курильщиков мучает только психическая зависимость. Физической зависимости при курении нет. Доказательством может послужить ваш спокойный ночной сон в течение 8 часов.
Какие физические методы эффективны при воздействии на психику? Никакие. Например, псих. заболевания, которые лечат таблетками, неизлечимы, добиваются лишь ремиссии. Медикаменты автоматически отпадают. Положительные примеры лишь свидетельствуют о том, что круглое можно носить, а квадратное - катить.
Идеальные методы бросить курить - психологические. При психической зависимости самое главное - подготовка, настрой. Если хорошо подготовитесь, то мук отвыкания не будет. Если плохо подготовитесь, то будете лезть на стенку.
Кодирование и гипноз - это ваша иллюзия, что мозги вам вправит кто-то другой. Чудес не бывает.
Все для подготовки бросающих курить есть на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Я не знаю.... раз 20 уже бросал
Такие же проблемы. Я уже боюсь, что не недо было просто начинать. но многие же бросают, а я уже пробовала - не получилось. Иногда представляю, попала б на какой-нибудь остров. где для жизни все бы было. но не было б сигарет. что б из-за этого повесилась? ! Я и кардинально задавалась целью бросать курить. полдня продержалась. Все-таки зависит от силы воли человека. Я, кстати, сейчас многим молодым говорю, не начинайте курить, а то потом.. . Ну вы сами знаете, что будет потом. Удачи вам и мне в этом нелегком деле...
я бросил только после того как заболел гриппом и пролежал с температурой 39-40 6 дней... а по другому не мог...
Знаешь.. . Мне много говорили о книге Аллана Карра - Легкий способ бросить курить. Читаешь ее и бросаешь.. . Я нашел аудиокнигу. Послушал три главы и меня начало подташнивать - сразу как подумаю о сигаретах. Я ее правда больше не слушал. Но попробовать можно
Купи конфетки и когда хочешь закурить кушай ее!! ! Пробовал толку нет)) )
Лучше иметь силу воли!
я курила 10 лет.... потом просто взяла и бросила.... и больше не курю.... дайте ебе тановку: я не хочу курить!
задаться целью что тебе это очень нужно! у меня отец бросил курить когда ему врач сказала что это опасно для его здоровья ( у него были проблемы с легким). хотя у него стаж курения 20 лет был... но слово - надо на него подействовало, хотя раньше тоже каждый год пытался бросить курить, но ничего не получалось...
Многие знакомые бросили, прочитав Алена Карра "Легкий способ бросить курить"....
не курить
без илы воли не хрена не выйдет! не кури 3 дня и попустит . сам знаю уже с нового года не курю!!!!))))))))))))
после реанимации инфаркт как рукой отрезало жди болтай языком и другим мозги вкручивай РЕБЕНОЧЕК
есть побольше конфет (лучше карамель)
не курить перетерпеть 3 дня, а потом само пойдёт.