Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Ну, так, без подначек.
С помощью силы воли конечно, если у тебя её нет, то ты никогда не бросишь... Мне проще, я не курю и даже не пробовал :)
Берёшь пачку, скомкал и с словами " ну её на куй " выкинул и не покупать новые
кто бросает находит для себя свой вариант, кто не хочет, спрашивает
Ерлан Амирханов
Вы абсолютно правы!
Курение это больше психологическая зависимость, чем физическая, поэтому четко конкретно настроиться и бросить
"Легко бросить курить". Читаешь эту книгу и бросишь. Автор Аллен Карр. Надо её купить.
Суть её: логически рассказывает почему легко бросить курить, без страшилок. С лёгкостью.
Хочешь? Бросай.
ты не сможеш
Без Бога наверно не получится. (Мой стаж больше 40 лет) И ещё нужно с тела убрать первопричину?
Все зависит от Вашего желания и характера, а может быть и от ситуации. У меня не было принципиальной цели БРОСИТЬ. ПризнАюсь, я курильщик, как говорится, со стажем... Но в какой- то момент организм словно дал сигнал, -ХВАТИТ, и как -то очень легко я отказалась от сигарет и сразу. Все ждала, когда же появится желание закурить. Вот уже почти семь месяцев как вовсе не тянет. Дым переношу с трудом. Не думала, что будет такой результат))). А Вам что-либо советовать не имеет смысла, Вы сами должны осознать внутренне, что эта привычка до добра не доведет, вот и будет тогда толк в Вашем желании бросить курить. Желаю Вам удачи.