Здоровый образ жизни

Ем много белка, не вредно ли ?

Я девушка, 51 кг веса.
Кушаю примерно 70 грамм белка в день. Очень люблю молочные продукты, курицу.. рыбу... :(
Организм лишний белок не усваивает. Для усвоения белка сверх нормы принимают стероиды
Евгения Патрикеева
Лучший ответ
белок только на пользу девушкам.
Вадим Жуков
это мало

вакауаука
Юлия Ярулина
И ГОВЯДИНУ И СВИНИНУ ЕЩЕ ДОБАВЬТЕ, ОНИ СОДЕРЖАТ ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЛОК
Андрей Просветленный (26307) 20 часов назад
как перекус сгодится
Нравится Комментировать Пожаловаться
Лисёнка Мудрец (19718) 20 часов назад
Вкусненько, но это лучше на обед печень та, железо ж
Нравится Комментировать Пожаловаться
ржач полный Ученик (156) 20 часов назад
печенка с салатом вместе поужинали? а потом?
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Макс Просветленный (20062) 20 часов назад
норм... диетично вполне
Нравится Комментировать Пожаловаться
Михаил Капралов Ученик (100) 20 часов назад
Нормально)!,
но лучьше чтоб их было несколько
Нравится Комментировать Пожаловаться
Li Za Просветленный (26968) 19 часов назад
Нормальный, но можно чаем запить
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
sivi Просветленный (20299) 17 часов назад
Если посмотреть по таблице калорийности мясных продуктов - http://dieta-da.ru/kaloriynost-myasa.htm, то печень, в зависимости от животного - от 100 до 127 калорий, что очень немного и салатом очень даже неплохой диетический ужин.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Awesome Revenge
Все ферменты из белка строятся. Вообще, жизнь есть форма существования белков. 70 грамм - это норма, если вы тяжести не таскаете.
Не беспокойтесь, есть еще и процент усвоения, он высокий разве что у молока, а у мяса низкий)
Г.
Галина .
Если хочешь есть - ешь, если хочется есть - значит требуется.
Adilhan Ishanov
Это нормально, но не употребляйте слишком много! Это повлияет на вашем здоровье и на вашей фигуре
Ешь чуть поменьше белка от них толстеют
Adilhan Ishanov Толстеют не от белка, а от мучного и жирного.
Adilhan Ishanov Ой извини, долго кнопку держала, 4 раза написалось...
белок всем на пользу идет