Здоровый образ жизни

Сестра бросила курить!

Вопреки утверждению, что бросившие курить поправляются и нервничают первое время - у неё всё с точностью наоборот. Худеет и стала спокойная как удав. Стаж курения более 40 лет. Почему так????
индивидуальная особенность я вел себя как городской кот в деревне
Ринат Хасанов
Лучший ответ
Да уже какая к черту разница, отчего худеет, а не поправляется, КАК ВСЕ...
Важно, что успокоилась и осознала, что курение - не что иное, как дрянь. Уверена, кто это осознает, те никогда больше не потянутся за псевдоуспокоительным средством из табачной аптечки!!!!
Zh
Zhanara
херасе
40 лет...
Rosl. Lera
Да и что !!!миф разрушила вдолбанный в вашу голову!??. я бросил пятьдесят лет стажа!!! только один позитив... ещё кофе и чай бросил.... наркота пользы никакой!
Fedya Talipov
Zhanara Красавец!!!
Неужели это так плохо?!
Лучше конечно не начинать. Но бросить уже достижение!
В книге Алена Кара как бросить курить подробно все описывается.
Читала давно, могу ошибаться, но насколько помню- 1) толстеют, потому что привычка что то тянуть в рот грубо говоря, т. е раньше в свободную минутку сигарета, сейчас - печенье. Т. Е . Толстение связано не с курением, а с привычкой на подсознании. Но не у всех.
2) сигарета не обладает никакими успокаивающими веществами, а бросивший курить человект нервничает просто потому что хочет почесать то что чешеться. Аналогия у вас заняты руки, мюи вы не можете по чесаться, а очень хочется, и от этой мысли еще больше хочется чесаться и вы нервничаете.

Курить может бросить любой не потолстев и не нервничая, без всяких пластырей и заменителей если действительно решит для себя что он брасает