Здоровый образ жизни

Есть ли реальная разница между кроссовками для бега и просто кроссовками? Если, допустим, бегаю по асфальту.

Ahmet Saryev
ага. щас все производители хотят чтоб у них купили одни кроссовки для бега, одни для улицы получпортивный вариант, ну еще штангетки конечно для работы в зале...

по мне дак тупо с самой мягкой подошвой взять да не заниматься фигней выбирать там чето... всеравно щас спорт экип такое ховно в россии, что дай бох на следующий сезон не выкинуть...
Асылжан Мейржан Тoлеген
Лучший ответ
есть конечно разница..
Есть, иногда огромная, для асфальта на кроссовки делаются накладки из твердой резины (чтоб не так быстро стерались и сцепление было лучше) если в низ в зале пробедать ну стандарт деревянный пол сильно крашенный то при быстром беге до 4 шагов (проскальзываний делать будеш) просто вобще это правильно, иметь несколько кросовок это ваше же здоровье я уже привел самый простой пример ну, а вообще просто смотри на подошву если твердая, цепляет тогда вперед . Да и такта не вся хорошая обувь дорогая, у нас в зале вобще круче адика или найка и нет а они и несамый лучший выбор, короче для земли трассы или асфальта высокие с твердой подошвой, или место высоких должны иметь хорошую амортизацию, для зала мягкая подошва там по вашему усмотрению (мне к примеру больше в бутсах без шипов нравиться бегать (сороконожки) чем в беговых для зала) .Короче кидаю фотку универсальных такие и в арсеналах адидаса и найка и других есть, но есть обсолютно такиеже и не базаре.
Для бега подошва мягче
Попробуй спрыгнуть с высоты на беговых кроссах и простых, сразу почуешь разницу)