Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

Задумываюсь над тем, чтобы бросить курить, но при любой попытке начинаю много есть (вес я не набираю, но такими темпами в холодильнике скоро ничего не останется) и нервничать. Постоянно срываться на всех по пустякам и опять есть.
Что делать?
Существует 10 советов, ознакомившись с которыми вы поймете, как бросить курить в домашних условиях:
==============================================================
Прочтите Аллена Карра “Легкий способ бросить курить”. Этот мировой бестселлер помог миллионам людей избавиться от вредной привычки навсегда.
В книге указаны несколько тезисов, благодаря которым отказ от сигарет происходит быстро и без ущерба для организма. Автор произведения советует перебороть свой страх перед табачной зависимостью. Понять, что курение не приносит никакого удовольствия, и сила воли не играет никакой роли в процессе отказа от вредной привычки.
Выбросьте все сигареты и зажигалки из дома.
Скажите близким, что вы решили прекратить курить, чтобы иметь поддержку в их лице.
Временно прекратите приглашать в гости курящих приятелей.
Не употребляйте алкоголь, так как после него возрастает желание закурить.
Снизьте количество потребляемого чая и кофе.
Приобретите леденцы. В тот момент, когда возникнет желание закурить, устройте себе небольшой перекус конфетами.
Займитесь физическими упражнениями. По утрам выполняйте зарядку, перед сном займитесь пробежкой.
Придумайте себе хобби. Устраните протекающий кран на кухне, сделайте ремонт, поиграйте в онлайн-игру.
Приобретите копилку, ежедневно пополняйте ее суммой, которую обычно тратили на сигареты. Через месяц посмотрите, сколько вам удалось собрать. Потратьте эти средства на развлечения или желанную покупку.
::
:)Незнакомка:) :)
Лучший ответ
Так это все элементарно, Вы просто заменяете сигареты едой, обычное дело . Вот статейка на эту тему почитайте, может что то прояснится в голове

Как бросить курить и не набрать лишние килограммы? http://xn--90aeflaldfxhndkpdn5mf.xn--p1ai/kak-ne-nabrat-lishnie-kilogrammy.html
Вадим Марчук
грызи семечки, что нибуть пей или соси конфетки, а переедание это нагрузка более серьёзная что нибуть полетит
Вика Свинг
Блин и чё вы такие тупые ?
Не надо тебе бросать курить! Ты такой, порода у тебя такая, Называется человек сосущий, Без сосать ты будешь психовать! Соси! Бросать не надо !
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Гульназка ********
А сколько лет курите уже?
Иметь волю
Специальные резинки есть для этого, пробуйте
Попробуй этоhttps://payshops.ru/smoke-out2/<> мне помогло.
я курил 10 лет по пачке в день... начал читать Ален Кара и мне помогло... у меня в подсознании отклалось прочитаное что это все ненужное дерьмо убивающее тебя и я начал курить с каждым днем на сигарету меньше... потом вобще забил и занялся спортом... главное сила воли! если сильно захотеть то сможешь все