Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

Slava Semykin
Как я бросал курить .
Перешёл на самокрутки и каждый день на 1 сигарету курил меньше ( у табака в самокрутках не так много хомии, так что мне было легче бросить )
А Б
Лучший ответ
Я перешёл на электронку просто и не парюсь по поводу здоровья больше. Привычка осталась да и х. с ней теперь.
Илья Жирнов
брось и иди!
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Только сильно захотеть этого и перебороть себя, а все пластыри, жвачки и прочее всё по сути плацебо
Faiq Ismayilov
глаголы бросать пока не научились, но сигареты можно просто порвать или выкинуть, а лучше не покупать.
Даша Гордеева
Я сам курил раньше и понял чтобы бросить курить, нужно найти какую нибудь менее вредную альтернативу курению, лично я нашел ее в вейпе, после него не чувствую никаких проблем с дыханием и курить сигареты больше не хочется, так что советую перейти на вейп, приобрести все нужное можно в этом вейп шопе https://parburo.ru/ тут самый дешевые цены из всех что я видел.
Alena Melnik
Нужно восстанавливать химию мозга -- вырабатывать новые рефлексы. А вообще, с сигами живется легче, а вред от них явно преувеличен.