Здоровый образ жизни

Бассейн-это тренировка? Режим питания? До и после, белки, овощи До и после за сколько

Белковое окно 40 минут до и после
Сергей Пылаев
Лучший ответ
Анатолий Михайлов Не мало? А если жир подсогнать надо? У нас раньше 5 часов на белок, 2или 3 наовощи
За два часа!
Алла Голота
Бассейн - нет.
А вот плавание есть всё для здоровья.
тренировка для всего организма и сердечной мышцы.
Тренировка. Лучше около часа до и после не есть
бассейн фареве!
Anton Dozmorov
Анатолий Михайлов For ever) форэве, для каждого)
Анатолий Михайлов Но вопрос о другом, Ветер, о питании правильнои
Anton Dozmorov может правильнее было-бы не париться по этому поводу, а плавать себе в удовольствие, я стараюсь так.
бассейн - это емкость с водой
тренировка это физическая нагрузка на группы мышц
если час плавать в темпе, то нагрузка вполне реальная
если окунуться и попрыгать в воде... то смысла никакого
в бассейне есть тренер и консультант по правильному питанию
Shavkat Yakubov
Бассейн скорее удовольствие, а все остальное "примечание")
Александр
бассейн - тренировка для всего организма. И есть можно до и после - не менее 40-45 минут. А вот воду пить надо. Потому что организм после нагрузки теряет внутреннюю влагу.
бассейн бывает разный. просто плескатся или несколько километров проплыть. ешьте как нравиться, вы же не профессиональная спортцменка. всё по самочувствию. бассейн самое полезное.
Анатолий Михайлов Смущает то что немного увеличилась масса тела, это белок, это мышцы, предполагаю нужен режим питания) как и везде)
По-моему ответ очевиден.
Конечно же да! Ещё какая! При плавании задействовано огромное кол-во мышц, а тот факт что твое тело "борется" с водяным давлением так это вообще фантастика!
Полезно ли данное занятие? Да, да и ещё раз да!
Какие продукты есть? Ну как и после любой др. трени через 20-30 мин можешь водички попить, яблочко или бананчик съесть.
А вот с плотным приемом пищи придется подождать хотя бы час.
Анатолий Михайлов А не больше? Почему вес немного увеличился после активной езды на велосипеде неделю и бассейна?
Анатолий Михайлов Мышцы правда болят-давно не была, мож с ними там что происходит
...
тренировка
Тренировка, конечно же.
бассейн- ещё один способ не чувствовать себя жирным, и ходить не напрягая ноги!
Костя ///