Здоровый образ жизни

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ???

Мне 26, стаж 15 лет! По здоровью необходимо бросить. Но не могу продержаться даже один день! Прошу помощи от знающих людей, которые курили и перебороли эту зависимость. Прошу воздержаться от смешков и юмора, только реальные советы.
Adoka Bekbergenov
Сразу не надо. Кури пока на 1 сигарету меньше.
Потом сразу пачку не бери. А покупай по-штучно.
Будешь курить по 2 сигареты в день. Потом в неделю. Нормально, я думаю.
Я ведь тоже бросал. Знаю каково тебе.
Дмитрий Зайков
Лучший ответ
Курил 32 года, бросил враз когда здоровье "попросило", бросал жестко - на грани фола находился года два ...выдержал, не курю 11 лет. Чего только не сделаешь ради себя любимого. Удачи!
Ksenya Baytemirova
Кури махорку забивая её в трубку и мой её после каждого раза, только дома, на балконе в легкой одежде. Останется проблема просто с курением, а не с сигаретами. И курение в какой-то момент будет ассоциироваться просто с чем то долгим и не приятным. В итоге желая покурить, но не желая при этом мерзнуть и кашлять, начнёшь оттягивать этот процесс до последнего, а потом и вовсе бросишь, осознав что можешь обходиться и без этого.
Кури по одной ментше вс каждым днем и придумафй себе мотиватор
Bo Mb Er (К) Vip этим способом невозможно бросить
Заплати проститутке практикующей практики БДСМ. Пусть тебя за каждую сигарету хорошенько порит, до крови. Радикально, затратно, но зато очень действенно! Бросишь через неделю.
отказ от алкоголя хотя бы на три года, даже в праздники, тогда есть шанс бросить
Не курила и не курю. Но Если бросать будете сразу то, сделаете только своему организму еще же хуже. Курите в день по 2-3 сигареты в день. Если возникакт ощущение покурить то, помогают обычно семечки или же леденцы. Но можно и по другому сделать. Захотелось покурить? Займитесь сразу же чем нибудь. Уберитесь дома, потанцуйте, или пузыри попускайте мыльные. Может казаться глупым и смешным, но брату в свое время помогла. ))
Rustam Alimatov
Бросать резко с таким стажем вредно, но в твоём возрасте можно попробовать. А можно на месяц распланировать каждодневное снижение дозировки, обязательно сопроводив спортом, самый лучший вариант - бассейн, ну или пробежечку. Спорт снижает синдром отмены даже у наркоманов, хотя никотин в плане именно зависимости способен сформировать очень сильную зависимость. Но если всё делать по уму, всё будет ок. Ещё нужно и очень желательно ввести в свою жизнь новое сильное положительное переживание, чтобы произошло замещение. Или это будут отношения, или переезд в желанное место или возможно какая-то игра там коллективная, будет во сто раз легче.
Леха Абрамов
я поспорил с девушкой что продержусь 3 дня без сигарет, а чтобы спор был честным мы заперлись дома на три дня после этоя я женился бросил курить хотя курил 10 лет)
Omar David
Александра Мухамедшина А женился на этой девушке или на другой?)
Курила 10 лет бросила пол года назад и до сих пор не курю, бросай сразу, а не по одной уменьшай. Первое время можешь семечки или карамельки попробовать занимает рот. И сила воли играет большую роль, первое время конечно трудно будет, но потом уже легче
Вот, ознакомься обязательно! Помогает, сам курил долго, но когда эта дрянь дала о себе знать, наткнулся на эту статью и реально бросил курить. Все возможно и все обязательно получится!
Вот ссылка на статью (скопируй ссылку и удали пробел между // и goo) : https:// goo.gl/Y3cB6b
Табак – это злейший враг красоты, это ускоритель старения.
Попробуй электронную сигарету. Говорят, помогает