Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

Самое сложное избавиться от этого расписания, время перекура, ну и на работе многие курят и за компанию волей не волей идёшь. Так же боюсь потолстеть. Кто то знает действенные способы. Сигареты не курю с Нового года а вот айкос только в путь. Буду благодарна дельным советам)
Нужно нажратся водяры или вискаря, и курить при этом постоянно, так чтобы тошнило, короче нужно блевать от этого дела в прямом смысле, так твое тело начнет ненавидеть сигареты
Віталік Коваль
Лучший ответ
У курящих женщин кожа более морщинистая и раньше срока (
Не имей деньги на сигареты
Я просто бросил и всё, у меня был больничный и я решил завязать, с тех пор уже прошло больше полугода, не закурил и желания не имею. Не потолстел, немного даже схуднул. Самое главное перетерпеть первое время. Не находится в компании которая курит (они ушли на перекур, а вы выпейте чаю, кофе) Естественно отказ от алкоголя, так-как это провоцирует тягу к никотину.
Самое главное - это понять, что это вредно для организма и к чему может привести данная привычка, последствия малоприятны. Всё зависит от вас, если сами не захотите, то никакие таблетки или пластыри не помогут.
Ещё есть одно интересное приложение на смартфон под названием "Не курю" На логотипе нарисован накаченный мужчина), это программа отсчитывает время после отказа от курения и в ней можно найти много мотивирующей информации.
Когда я бросала, года 3 - 4 назад, я не потолстела, а курила ~ года 3. Далось мне это все легко. Вся проблема в голове. Нужно просто очень захотеть. Если честно я особо даже с этим и не боролась, просто взяла и бросила)
В момент когда курила, выкуривала в день сигарет по 8-10 точно я думаю, а то и более.
Олег Нятин
Только спорт и секс...
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… После нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от зависимости. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.
Есть, таблетки от курения можно их купить. А лучше скажите кому то со своих на работе что хотите бросить курить и если вы сорветесь то вы отдадите свою месячную зарплату. Тогда на работе не будут упрекать что не куришь и тот человек с которыми вы поспорили будет следить за вами в оба что бы вы не закурили.
Вообще есть жвачки некаратте и спрей, помогает. А вообще, это идёт психологическое, поэтому правильно здесь сказали, нужно убивать время, чтоб не ходить на перекур, сменить компанию, если сила воли слабая . Тратить деньги на что-то полезное

А вообще у курящих девушек, особенно которые беременные ходят дети рождаются с слабым иммунитетом, много таких примеров из жизни