Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

Помоему курение оно вреднее чем алькоголь
никоретте попробуйте - жвачку или спрей
Настюша Бригалда
Лучший ответ
Перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их. У меня это сработало.

А вот я с понедельника. .
А вот я с нового года. .
А вот с первого числа. .
А я теперь буду бычковать и потом докуривать. .
А я теперь свои покупать перестану, а много не настреляешь. .
Не работает. Это все фуфло. Все подобные попытки себя уговаривать не кончаются ничем и обречены на полное фиаско.
А вот я перейду на легкие... ( Самая глупая попытка. Она приводит только к еще бОльшему отравлению, потому что организм свою дозу никотина все равно получит, но заставит вас для этого выкурить больше сигарет, что приведет только к увеличению количество полученных вами табачных смол, угарного газа и целой таблицы ядов и канцерогенов.)

Надо просто принять решение и с этого момента перестать курить навсегда.

Курить надо просто бросить. Не искать книжек, не жалеть себя любимого, типа " а вот завтра,... а вот с понедельника,... а вот с нового года.. .и т. п."
Просто надо принять решение и перестать курить и с этого момента ты не куришь.
Даже не представляешь, как это будет легко сделать, если ты действительно примешь решение и себе просто скажешь "Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ",
не откладывая на завтра, не переходя на легкие, не переходя на бычкование недокуренных и не применяя других способов пожалеть себя.
Леха 5 Лучший ответ! нечего добавить )
Можно умереть !
Ты пить брось для начала, это легче, я не алкаш, а пьяница, но 16 дней уже с трудом держусь от алкоголя
Перестать это делать.
Шама Шамов
кто курит и пьет - ему не объяснишь, он великая часть, часть СТАДА!
перестать покупать сигареты в магазине
Юлия Носова
Ольга Андреевна Митрофанова вам просто говорить
леденцы и жвачка вместо сигарет
Рома Гуммель
Вот вы табак курите и даже не знаете что от табака там только название и осталось. Переходите на натуральные продукты каннабиса. ;)
C.
Constantine ...
НУ ТИПА, ТАБАКС, В АПТЕКЕ, ЦЕНА, 800 РУБАСОВ, ПРИМЕРНО.
Просто возьми да и брось, собери все свои силы и внуши себе, что курить - плохо и сделаешь лучше тому, ради кого ты это делаешь - себе и другим .Абстрагируйся от позывов курения, это можно сделать жвачкой или вкусной едой, но не переедай, держи себя в руках
Мне помогло средство NicoCleaner
https://bysupertovar.ru/nicocleaner1/?l=5529dfe58b3b
Терпеть синдром отменты