Здоровый образ жизни
Как бросить курить?
просто не закуривай следующую сигарету.
Если спрашиваете, значит никак. Желающий бросить бросает не спрашивая.
Не знаю, братан.
Попробуй Аллена Карра, а также помнить, что курить -- отвратительно.
Попытайся это осознать (что курить -- отвратительно). Возможно, отпадёт тяга.
А вообще надо менять свою жизнь. Например, сесть в тюрьму, в которой не будет сигарет; или в космический карабль без запасов никотина.
а для чего ты куришь?
Слушай аудио Аллена Карра
Риторический вопрос. Если есть сила-ВОЛИ, сможешь без всяких средств и советов.
Раз и всё, как отрезать.
Не знаю. Я курила где-то 15-16месяцев, потом бах, и просто расхотелось????
Вообще стоит ограничить круг общения, то есть прервать общение с курильщиками. Также надо выработать стойкое отвращение к сигаретам, выкури пачку сигарет, когда будет плохо, например, потом вообще курить не захочется. Также неплохим помощником в этом деле будет травяной сбор (https://webshoppingnets.com/page/b5f4705a6a8771d9d0ea06648499683e106e3f04/), лично мне эту штука помогла.
Ты же всеравно никого тут не послушаешь...
Если бы мне раньше сказали, что с помощью этого я смогу бросить курить без набора веса, то я бы никогда не поверил! На протяжении двух лет я пытался бросить курить. И спорил с друзьями на деньги и переходил на леденцы и чего только не делал... Знакомый посоветовал тибетский сбор . В течение месяца я его заваривал и употреблял, не заметил как пропало желание курить. А сколько я СЭКОНОМИЛ ДЕНЕГ...
Если Вы перейдете по моей ссылке, то сможете приобрести с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ! http@s://promoshopmedia.com/page/786ad0eaca86d1b5d170b23f9932ff36e805b9ea/ УБИРАЕМ @

Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь (https://goo.su/0cIW), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
Согласен, бросить курить очень сложно, отец очень долго мучался с этой проблемой, плюс дало осложнение на легкие, но вот нашел это средство, и по тихоньку начал отвыкать. Так что советую вот это средство https://goo.su/0H0q
Приятель, по для себя знаю непросто это. Сам длительное время пробовал, а сигарета так и завет. Короче кент порекомендовал прикольную вещь https://goo.su/0qfp, и несомненно помогло. Прям вражда некая была замечена к курению. Пользуйся!
Друг спортсмен и каждый раз когда мы с ним собирались, он мне напоминал о моей вредной привычке. Прислал мне это: htt@ps://is.gd/zR@TE0E (уберите "@"). Я ему не поверил, но решил попробовать. Эффект превзошел все ожидания. Теперь вместе с ним хожу в спортзал и не задыхаюсь после 10 минут тренировок. Он заказывал на этом сайте, говорит, что здесь не подделка, а качественный сбор. Я это на себе проверил и теперь не курю.