Здоровый образ жизни
Как вы бросили курить?
Вообще нравилось курить, успокаивало, и даже вопрос денег не волновал. Теперь зубы начинают чернеть, да и в общем деньги и время тратится, и неприятно, что девушка курит. Когда пытаюсь бросить, становлюсь очень истеричной, иногда даже ревела не из-за чего. Состояние "всё бесит". Сразу жизнь становится серая, в голову плохие мысли лезут.
Не кури только СЕГОДНЯ!!
И так - каждый день, месяц - полтора.
Ломка пройдёт. успокоишься.
Останется только психологическая тяга.
Соси Глицын от раздражухи и тремора.
Случаи передозировки глицина в медицине неизвестны.
По сути, это аминокислота естественная и сама разлагается если её избыток в организме.
Валерьяночка, пустырничек, коньячок, но не более 25 грамм, а то потом опять напьёшься и закуришь.
ДЫШИ!!! -попробуй втягивать воздух носом медленно и с удовольствием, нюхая запахи.
Через неделю - другую, без табака всё станет таким ароматным и вонючим вокруг, что диву дашься.
Попробуй - потом нам расскажешь
И так - каждый день, месяц - полтора.
Ломка пройдёт. успокоишься.
Останется только психологическая тяга.
Соси Глицын от раздражухи и тремора.
Попробуй - потом нам расскажешь
Взял и бросил. Без соплей и нытья. Это просто. Не думай об этом и всё.
Просто не начинал
на прощёное воскресенье, 4 года уже.
с похмелья закурил плохо стало так и бросил
А я и не начинал никогда!
Никогда не видел смысла травить себя дымом...
рррааазз и.... бросил))))))
Не начинала.
Человек выше хорошо написал про то, как он бросал.
Прочитала книгу "Лёгкий способ курить"
Бросай курить, начинай пить, водочку
Это легко когда не начинаешь
Я не перестал курить я пересел на травку и стал реже курить раз в два дня.
На начинал и все
Здравствуйте! Мне очень помог Тибетский сбор от курения, курил более 30 лет, с чем только не эксперементировал и таблетки и пластыри, ничего не действовало. Знакомый врач посоветовал чай этот попить, бросил за месяц, сперва курить конечно тянуло, но это больше была психологическая зависимость уже. Заказывал тут https://goo.su/0BTa, надеюсь поможет вам избавится от курения навсегда!
Нужен 21 день
Это так врачи говорят, просто продержаться этот период, а потом организм отходит, и уже нервов не будет