Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

Всем привет. Я студент 1 курса. Раньше просто баловался сигаретами, курил не в затяг. Сейчас же начал курить нормально. У меня нет зависимости, я мало курю (1-2 сигаретки в день). Но мне приходиться, не хочу выделяться из группы. В моей группе курят 80% всех людей. И мне приходиться выходить с ними на улицу в курилку. Те кто остаются в кабинетах они либо вообще ни с кем не общаются, либо заядлые спортсмены зожники. С ними у меня нет желания общаться. И мне приходиться выходить со всеми. А там мне постоянно суют сигареты. Я понимаю что это вредит здоровью, и т. д. Но и выделяться я не хочу. Понимаю здоровье, да, его надо беречь. Но и изгоем становится не хочу. Покупал вейп, но он тоже не полезный. У меня очень слабая сила воли, и просто взять и сказать нет,
я не могу. Что мне делать?
Перестать подстраиваться под своё окружение. Если ты куришь просто потому что это делают другие, то ты безвольная тряпка.
Um
Umit
Лучший ответ
пойми - ты будешь выделяться только в хорошую сторону. я когда бросил курить, в моём коллективе бросили практически все следом за мной.
Merab Kashia
Уже мода на курение прошла давно. Наоборот больше уважают зожников. Бросить курить в твоей случае лекго. Я бросил после 16 "лет стажа курения по пачке в день
Gabit Jakipbaev
Находи студентов которые не курят и дружи с ними, понимаю это тяжело.
Max Sem
1. Перестать курить на один - два месяца.
2. Profit!
Если нет зависимости, то просто перестань курить (лол, хороший совет, да?) А энти ваши совцевальные хотения всем угодить, кхъ .
Логика школоло "Не куришь - не крутой". Ты безнадежен.
Norov Bozor
А я по 2-3 пачки в день.... это курить. а ты так, балуешься просто
Я перепробовал столько методов в борьбе с курением, что уже мало чему верил. Стаж курение более 20 лет. Жена постоянно ругала. Заказал на https://goo.su/1Pms тибетский травянной сбор, как оно это делает мне непонятно, но уже спустя две недели я не курил. Так что всем рекомендую!
Sima *********
Ты знаешь, я сам испытывал такие сложности, что никакие средства и способы не помогали. Вроде пробовал, старался, но не получалось, все тянуло закурить. И тут мне однокурсник посоветовал одну интересную вещь https://goo.su/0H5y, И ОНА РЕАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОМОГЛА (ПОЛЬЗУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ)
Н*
Наталья *
Привет, друг не надо, не какие клиники и тд чтобы бросит курить! Не трат больших денег на это и так уже потратился достаточно на сигареты.
Сам бросил курить больше 6 месяцев назад и знаю это трудно, но мне помогло одно средство, подсказал знакомый товарищ с работы новой.
Вот про это средство и сказал купить и попробовать сам бросал с ним, говорил и не курит уже больше 10 лет. Я попробовал и правда помогло стала какая-то неприязнь к сигаретам.
Вот тебе ссылка попробуй может поможет - https://dailytvshop.com/page/3a3cb2f970ae26c2faf9b9750da0ee3a383d345b/