Здоровый образ жизни

Как бросить курить?

Привет всем, курю 3 год к ряду, и уже бронхит на себя навёл, решил бросить можете дать совет? Будут ли электронные сигареты лучше обычных?
Если захочешь бросить
то будешь сам себя заставлять не курить)
А.
Анечка .
Лучший ответ
Светлана Скоробогатая бросить курить было легко, просто не курил)))
электронные лучше не курить от них хуже будет, а как бросить надо силу воли и плюс характер
= Мадик =
Нет
чем некурящий может помочь курящему, дать совет только -_-
Борис Чупрынин
Бросай скорее, у меня уже хронь и не знаю, как избавиться (зимой был трахеобронхит, щас хуже)
Не бросишь курить станешь импотентом, электронные сигареты ещё хуже
***мисс Мира ** *
Нет, к сожалению, электронные сигареты тебе не помогут (сам пробовал). Мне помог только данный способ - goproducti.com/page/9cf72059d2a650a9f30a0410aff02a3971d6c9fa/
Уже не курю год. Я бросил за 3 недели и теперь совсем не тянусь к сигарете! Я использовал этот метод http://scapognel.com/4ltl
Привет, друг не надо, не какие клиники и тд чтобы бросит курить! Не трат больших денег на это и так уже потратился достаточно на сигареты.
Сам бросил курить больше 6 месяцев назад и знаю это трудно, но мне помогло одно средство, подсказал знакомый товарищ с работы новой.
Вот про это средство и сказал купить и попробовать сам бросал с ним, говорил и не курит уже больше 10 лет. Я попробовал и правда помогло стала какая-то неприязнь к сигаретам.
Вот тебе ссылка попробуй может поможет - https://dailytvshop.com/page/3a3cb2f970ae26c2faf9b9750da0ee3a383d345b/
Друг, по себе знаю, сложно это. Сама долго пыталась, а сигарета так и манит. Короче
друг посоветовал прикольную вещь https://goo.su/0gHX, и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!