Здоровый образ жизни
ну как бросить курить, а???
Легкой пробежкой заняться))

Наталья Ригус
спасибо!!
Решительно.
Табекс похавай
Serg Klimov
Табекс - это пустышка, как правило, не помогает.
Serg Klimov
Табекс - плацебо (пустышка). Но если у человека высокая восприимчивость к внушению, то афера срабатывает. К сожалению, с высокой внушаемостью всего 10%. Если у курильщика сильная воля, то он сам бросит, но это единичные случаи. Если бы табекс помогал, то на планете не было бы курильщиков.
Serg Klimov
Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
надо возненавидеть эту гадость по-настоящему
Наталья Ригус
кааак????
M@sha)) Toporisheva
представьте, что с помощью всяких гадостей людей делают зависимыми, люди страдают - а кто то наживается на этом. Хотели бы, чтобы Вас сделали зависимым или гормональным инвалидом (как алкоголики)?

Силу воли и желание иметь, а всякие препараты без этого все равно не помогут
если человек сам захочет, ему не станет преградой своё желание. Если захочешь - бросишь, попробуй заниматься спортом
Вообще стоит ограничить круг общения, то есть прервать общение с курильщиками. Также надо выработать стойкое отвращение к сигаретам, выкури пачку сигарет, когда будет плохо, например, потом вообще курить не захочется. Также неплохим помощником в этом деле будет травяной сбор (https://webshoppingnets.com/page/b5f4705a6a8771d9d0ea06648499683e106e3f04/), лично мне эту штука помогла.
Я перепробовал столько методов в борьбе с курением, что уже мало чему верил. Стаж курение более 20 лет. Жена постоянно ругала. Заказал на https://goo.su/1Pms тибетский травянной сбор, как оно это делает мне непонятно, но уже спустя две недели я не курил. Так что всем рекомендую!
Приятель, по для себя знаю непросто это. Сам длительное время пробовал, а сигарета так и завет. Короче кент порекомендовал прикольную вещь https://goo.su/0qfp, и несомненно помогло. Прям вражда некая была замечена к курению. Пользуйся!
Мне за 40 и я лет 12 из них по-всякому бросал... Единственное табу для меня было - не шкварить мозги кодировками.
А силы воли хватает только в нормальном состоянии, когда стресс - закуришь на автомате!
Сработал только особый метод - подключение задачи к своему подсознанию. Отработан был ещё в 70-х для спецслужб. Штука не сложная, но мощная - можно даже от курения травки избавиться и не только... Все нюансы здесь не изложить - смотрите информационный ролик, если интересно: https://goo.su/1zLW главное, понять подход.
Наталья Ригус
сплошная реклама.. ((