Здоровый образ жизни
Как бросить курить
Мне 16 лет и я курю два года. Возможно многие осудят, скажут что в таком возрасте ещё не начинают, а я уже пытаюсь бросить. Я сама осознаю какой вред несёт эта вредная привычка и я больше не хочу курить. Я могу сидеть дома без сигарет и у меня нет "ломки", но когда я прохожу мимо киосков с сигаретами или мимо курящих людей, то я не могу сдержаться и не купить пачку. Возможно кто-то из вас бросал и знает какие-нибудь психологические приёмы, например. Или взять себя как-то на слабо. Я уже не знаю что делать
Никоретте поможет
Пройдите тест

я в 10 начал, ща бросаю, 17 лет прошло
Наталья Семилетова
И как успехи?)
Никому твое здоровье кроме тебя не нужно. Значит так. Слушай меня. Сегодня же, прям сейчас же ты дашь мне слово, что больше не будешь курить и шататься в местах с сомнительными людьми.
Наталья Семилетова
Спасибо большое????
Возьми и брось
Наталья Семилетова
Самый полезный совет, спасибо
расскажи родителям
Наталья Семилетова
Да они знают. Я думаю в такой ситуации всё зависит от человека
В данном случае у тебя психологическая зависимость. Следовательно, просто надо выработать анти причину почему тебе это будет не интересно.
Лучше всего конечно выработать отвращение, но в таком случае ты не сможешь находиться рядом с курящими людьми. так что лучше всего выработать равнодушие.
Для меня например просто достаточно задаться вопросом - "зачем это делать?", чтобы полностью потерять интерес к чему либо.
Наталья Семилетова
Спасибо✊
На сигареты тратятся довольно такие приличные деньги, если посчитать общую сумму за месяц/два/год.
Мотивируйте себя тем, что если бросите курить, то сможете приобрести себе что-то и порадовать себя.
Например, «Не курю месяц - куплю платье», ну это к слову.
Плюс нужно понимать, что курение - это прежде всего ежеминутное удовольствие, но отпечаток на здоровье организма.
И что рано или поздно этот «отпечаток» проявит себя.
Ни это ли мотивация?
Ведь все мы хотим жить долго и счастливо.
Удачи! У Вас все получится!)
Ни это ли мотивация?
Удачи! У Вас все получится!)
Это не физическая зависимость, а психологическая, если всё так как написано. Тогда можно посмотреть в инете видео про психологические способы бросить курить или пообщаться с психологом или почитать книгу Аллана Карра "Как бросить курить".
Вот если бы была физическая зависимость, то таблетками или пластырем.
Наталья Семилетова
Спасибо за овтет????????
Привет, дружище! Лично мне помогает это средство: https://goo.su/1qkF Курить вообще не хочу
Можно попробовать, как вариант, тибетский сбор
https://goo.su/1sX6
Вот как бросить курить https://goo.su/1rGd
Помню сам курил . Сходил к врачу, врач посоветовал купить это средство https://goo.su/3on9 . Через неделю оффект стал ощутим, прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся
курильщик со стажем - в прошлом! я безумно рад, что бросил... сейчас смотрю на твой вопрос и как будь то себя вижу "тогда"....пробовал в общем пластыри никоретте - не помогает. эффекта вообще не ощутил, но второй метод меня удивил))) короче трава тибетская. реально работает. заварил (как чай) утром и вечером выпью и от курева прямо отталкивает. уже три года не курю! ссылка на товар - bit.ly/2DDGGGy - в браузер вставьте или куда там можете...