Больше 2 х лет не тянет. Вообще. Ну может раз в год съем кусок торта, пойму, что это дрянь и все.
Просто в определенный момент отказалась от выпечки и сладостей. Сыпала по-началу просто сахар в чай, теперь и сахар в чай не кладу. Пищевые привычки меняются за 21 день. Потерпи и все. Для поддержки пей воду, ешь белок, водянистые овощи, Поколинат хрома
Здоровый образ жизни
Как отказаться от сладкого? Есть у кого то опыт ?
Просто не есть.
Отказалась от сахара и продуктов с ним два года назад
Не покупай.
берешь и отказываешься. 26 лет уже без сладостей живу
Я бы мёд столовыми ложками ел. Потом смотреть на сладость не хотелось Бы.
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике. Консультации бесплатно. Пишите мне в ok или vk.
ну я диабетик. Вопрос не поняла. Раз диабет, значит, надо не есть САХАРНОЕ. Кстати, сахарозаменители можно. А сахарное просто не ешь.
Зачем отказываться, просто есть в меру
Разве это так трудно? Я поставил себе цель - не есть сладкое какое то время, вот, уже 2 недели не ем.
Виталий Крутько
Что значит поставил цель?
Есть такой опыт, да тяжело в первое время. Я раньше всегда стресс сладким заедала, что на весе отразилось. Решила отказаться, а чтобы не сорваться и нормализовать работу нервной системы пропила курсом 5-НТР комплекс эвалар. Для меню большой плюс, что капсулы веганам тоже подходят))