Здоровый образ жизни
Продолжать или бросить курить?
Всю жизнь не курил, только год назад начал курить, теперь не знаю продолжать или бросить, вреден ли табак по две пачки в месяц? Мне 39.
Кроме вреда ,от курения нет ничего...
ᅠ

Наталья Братищенко
и че это?
Серега Мартыненко
На легких так сильно не действует но посыл все равно понятен, нада бросать. спс
бросай
Уважаемый Марти!
К счастью, пока у Вас не так велик стаж курения и Вы легко можете отказаться от этого!
Курение - старт начала формирования ХОБЛ.
ХОБЛ - хроническая обструктивная болезнь легких.
Основная жалоба - одышка!
Со временем она становится мучительной
Продукты курения уничтожают слизистую оболочку дыхательных путей.
Основная жалоба - одышка!
Со временем она становится мучительной
Серега Мартыненко
Думаю сразу бросить не получится, каждый день это стресс, а затяжка помогает справится, думаю хотя бы понемногу сокращать и потом бросить.
Для тебя у меня есть только одно слова
Бросай.
Брось
табак всегда вреден
бросайте
Курение стало глобальной эпидемией. Вот некоторые факты.
Каждые 6 секунд табак уносит одну жизнь. Ежегодно умирает более двух миллионов курильщиков от заболеваний сердца, рака легких.
Продолжая курить, ты подвергаешь опасности не только свое здоровье, но и здоровье окружающих тебя людей. Каждый год вследствие пассивного курения, вдыхание вторичного дыма, умирают 600000 некурящих людей, большинство из которых — женщины и дети.
Кроме того, частицы дыма, смешиваясь с пылью, оседают на разные поверхности (на мебель, на стены, на одежду и т.д.). Учёные называют это явление третичным дымом, токсичное воздействие которого со временем только усиливается.
Хочешь испытать болезненные последствия табачной привычки? Стоит ли ради удовольствия, получаемого от никотина, расплачиваться здоровьем своим и близких тебе людей, нехорошим запахом изо рта, сухим кашлем и желтыми зубами?
Решать тебе!
Бросай курить и загрязнять воздух своим табаком, а на улице свои окурки бросать.
Держи , способ 2022 года самый быстрый пока что tinyurl(удалить).com/stopkurenie