Здоровый образ жизни
Как бросить курить?
Кто бросал курить, как проходил этот процесс? Как ваша жизнь изменилась после этого? С какого раза получилось бросить?)))
Жизнь изменилась так что стометровку пробегаю без проблем на время и отдышка ушла на 16 этаж поднимаюсь бегом без остановки и отдышки. Бросал очень тяжело и долго не дюжену силы воли применил, а просто без мерно дофига. В современых сигаретах какая то подляна, что то там подмешано и за чего так сложно бросить эту гадость.
Татьяна Шестакова
А через какое время пропадает тяга к сигаретам?
Бросил курить когда случился х0хло майдан,доллар вырос к рублю и мои сигареты которые я курил,стали мне не по карману.Курил Парламент ,лёгкие=благодаря х0хлам,бросил курить,не стал заменять дешевым дерьмом,чтобы воняло во рту.Пережил легко=вот есть деньги на качественно покури ть и выпить и есть деньги на качественно выпить и поесть=выбрал второе.Вот так благодаря х0хлам и санкциям=бросил курить.
С первого. Решила - всё больше не курю и не курю)
Я начал курить сиги, потом табак, трубку, потом заметил какую вонь это оставляет и бросил, но после табака и трубки сиги это отстой
Теперь курю тока за компанию или под выпивку, от сигарет ваще тошнит после табака
Чтобы бросить курить нужно принять с кофе толчёный мускатный орех.
И всё.
Хрен ты когда покуришь.
И всё.
Хрен ты когда покуришь.
С первого.Захотел бросить и бросил.А дурачки книги какие-то себе покупают,аленов каров каких-то.Слабаки.Легче дышать стало,энергии прибавилось,а главное запахи острее и четче.Нет вони от одежды,табака рассыпаного в карманах,желтых пальцев и т.д.
Андрей Калинин
Не стоит других к слабакам относить а себя к сильным, у всех процесс отвыкания идет по разному, кто то может бросить и не заметит, кто то вообще не сможет
Бросил с первого раза, если тебе слишком тяжело можно использовать никотиновый пластырь, но процесс отвыкания хоть и станет легче, но будет дольше
Если не бросили я помогу сделать это правильно, и чтобы не мучится от желания закурить. Причём обычно на это уходит не больше часа. Обращайтесь.
не помню как давно, мне было где то 17 лет когда я курил. и да я бросил курить. так как понял что этим жизнь не ограничена. сначала было не легко но потом я сиог
Татьяна Шестакова
А во сколько бросил?
Чтобы избавиться от дурной привычки, муж пропил курсом 5-НТP комплекс эвалар. Средство помогает бороться со стрессом и раздражительностью, а это очень важно при отказе от курения. Месяц прошел больше не курит, думаю и дальше так будет. Да он сам сказал, что наконец то хорошо себя чувствует и нет тяги к сигаретам