Здоровый образ жизни

Утром ледяной душ для бодрости, вечером теплый для успокоения. Согласны ?

о да
Всемыуникумы Отличная
Лучший ответ
Не ледяной, а контрастный.
Юлия Ельцына
Ага , а потом с почками мучиться всю жизнь , а женщинам еще и с придатками .
утром кофе, вечером сериал.
Иван Павлюков
Нет. Ледяной по показаниям не всем подходит.
Серега Лужных
...Согласны?...

Нет.
Вы не уточнили возраст.
Утром ледяной душ для бодрости - вечером таблетки от бронхита.
Согласен,но так не делаю
tr
tretyakovkirill
И пробежка (прогулка) и утром и вечером.
Попробуйте контрастный. То сразу бодрость, то успокоение.
Илья Павлов
Холодный душ утром действительно может помочь в бодрствовании и стимулировании кровообращения, что в свою очередь может улучшить настроение и повысить энергию на начало дня. Однако, вечером перед сном, теплый душ может помочь расслабить мышцы и успокоить нервную систему, что способствует лучшему сну.

Но следует помнить, что каждый человек уникален и может иметь свои индивидуальные предпочтения в отношении температуры душа. Некоторые люди могут предпочитать более холодный душ вечером для охлаждения тела после тренировки, например, а другие могут наслаждаться теплым душем утром для более медленного пробуждения. Важно находить баланс и выбирать температуру душа в соответствии со своими потребностями и ощущениями.
да, в целом так и есть, но вечером не душ, а прям ванну принять и кайф, и с утра ещё кофе и покурить, а вечерком какао и покурить)
Да.
Ледяной нет, а то сразу привет ангина. А вот про теплый согласна. Для бодрости мультивитаминный комплекс Изи-Физзи Энерджи нравится. Активности и энергии с ним хватает надолго