Здоровый образ жизни
Что будет, если потреблять много сахара?
И не только в плане сладкого, но ещё и фруктов, йогуртов и т.д..
К диабету это не приведет, если нет предрасположенности. Поэтому в лучшем случае, ни чего вредного не будет. Но сахара, больше чем вам даст это сам организм, вы всё равно не съедите.
Сахар усваивается в виде глюкозы, поэтому без разницы откуда он.
Для примера, яблоко дает 15 грамм глюкозы, чашка гречки 60гн, кусок хлеба 15гн, пирожок с картошкой 70гн, стакан колы 18гн, плитка шоколада 15гн.макароны 70гн, конфета 7гн.
Норма где-то 300гн, по зожу 100, для диабетиков и людей с проблемами с сахаром 50-60гн.
То что происходит когда углеводов избыток, у нас в местности где питаются в основном ими, последствия заметить не трудно, у многих ожирение, плохая кожа, волосы как мочалка, почти поголовно заболевания жкт, часты проблемы сердечно-сосудистой, в больницах большие очереди.
диабет, атеросклероз и осложнения связанные с этими заболеваниями.
Ожирение.
Сахар необходим для работы мозга, поэтому столько де билов говорят, что он вреден и что от него диабет.
Таня Мартьянова
ну ну
Ничего не будет.
Сахарный диабет можешь заработать
будешь тоооолстая притоооолстая
Запор поскольку попа слипнется.
Диабет . ???
в природе человек как животное не может есть много сладкого, избыток приводит к привыканию и резистентноксти к сладкому - лишнее накапливается...вдруг ледниковый период наступит и жрать будет нечего... ну а усвояемость чрезмерно избыточного потребления сладкого снижается в рамках норм потребления достаточных для поддержания жизни
диабетик всего лишь((
чозатупойвопрос
конец жизни
Избыточное количество сахара может привести к развитию диабета, ожирению и другим проблемам в организме. Тростниковый и свекольный сахар по калорийности одинаковые, но по степени очистки и производству лучше отдать предпочтение тростниковому. Злоупотреблять им, впрочем, также не стоит.
Не стоит добавлять сахар в рацион детям до двух лет. Для детей старше двух лет рекомендуемое количество потребляемого сахара — до 25 г сахара в день.
Кариес
Жирной станешь
Жопка слипнется
диабет
Ничего не будет, только сахарный диатез
Максим Пустотин
Это наследственное заболевание.