Здоровый образ жизни
Когда лучше делать пробежки?
Когда лучше делать пробежки? Утром - вечером? Во сколько? Почему Вы так счиатаете? Сколько надо бегать,чтобы увидеть результат (снижение веса). ( по километру в день,по два? - в общем,сколько ?)
Лучше вечером так как бегать с утра это для худения. По моему лучше пробежатся вечером, после принять душ, по ужинать, и леч спать. Этот кайф можно почуствовать по настоящему.
Хм я чуток бегаю вокруг дома в 6 утра, если это можно назавать бегом просто быстрая ходьба и зарядка ля общего тонуса
в городе-вечером бегай 3 километра вполне подходящая дистания
Бегать лучше с утра - и организм еще не устал, да и воздух с утра чище. А вот сколько бегать решайте сами, главное не надо себя изнурять и не ждать очень быстрых результатов - лучше сбрасывать не более 0,5 - 1 кг в неделю. При этом необходимо вести подсчет приема и расхода калорий.
Бегать надо, когда тяга есть и раз в день. Если в какой-то день нет желания-не заставлять себя. А снижение веса сразу не пойдет, тк. организм долго перестраивается. Если все по графику делать-организм взбунтуется.
А бегать-4-5 км нормально для начала, не останавливаясь на передых.
Лучше бегать вечером, но я рано утром бегаю, в 5:30-6 на пять км. Заряд бодрости получаю))) начинала с километра. Особой потери веса наблюдаться не будет, но прокачаете мышцы ног.
слишком рано не рекомендуется, так как кровь еще слишком густая... поэтому нада часиков 8-9...начинайте постепенно.. вначале можно начать с 2 км все зависит конечно от вашей физиологии.. правда одним бегом вес не сбросить нужно помимо бега заняться фитнесом.. походите в качалку
если человек жаворонок, то лучше бегать утром, если сова-вечером.
Действительно, прокачаете мышцы ног, как у Геракла будут.
Утром))))
Я бегаю утром-хороший заряд на целый день.
когда не знаю, но мне нравиться больше всего с утра или вечерком! главное не переборщить