Здоровый образ жизни

Употребляете ли вы в пищу ХЛЕБ , сахар , картофель - не опасаясь за стройность тела?

Употребляю, но опасаюсь!!!
Таня Потапова
Лучший ответ
не ем, а ещё- рис.
Сладкое совершенно не люблю, но иногда заставляю себя его есть - организму все необходимо.
Хлеба и картофеля ем тоже не очень много. Не потому, что опасаюсь за стройность - я абсолютно не склонна к полноте. Просто другие пищевые пристрастия.
Василий Шалаев
да, употребляю все вышеперечисленные продукты, и знаешь-я рад!! ! независит полнота от продуктов, важнее конституция тела, если не дано тебе быть моделью-ну и ненадо! я смотрю на идиоток-анарексия, весят как мешок картошки -40 кг, кто нафиг вас с таким телом замуж возьмёт!?
употребляю, без них не могу обойтись. и плевать мне на стройность
Употребляю всё подряд. Вполне контролирую свою стройность тела)
Хотя талия не 60 конечно...
сахар-да... он положительно влияет на работу мозга.. картофель редко.. а от хлеба пока отказалась.. лето же.
Ем. Опасаюсь, но ниче страшного не происходит.
Всё употребляю, и МЯСО тоже каждый день. .
не опасаюсь, у меня не откладывается. .
вся жизнь в движении!!!
ем. .
весь вопрос не в том, что.. . а в том сколько. .
если сьесть кило картошки с булкой хлеба и литром сладкого чая, редкая фигура не пострадает :)
я в раннем детстве увидела как бабушка у знакомых колет себе инсулин, спросила зачем, и мне ответили что она болеет сахарным диабетом. с тех пор я сахар не ем ( т. е. ни в чай, ни в кофе.. . и тд) . а сладкое кроме шоколада не люблю, но и его ем редко.
и хлеб с картошкой тоже с детства не ем, как-то не люблю их)))) мне повезло, я капусту люблю и стручковую фасоль))) )
так что получается что эти продукты мне не грозят
Игорь Вертман
Употребляю, не могу отказать себе в удовольствии.
Употребляю все перечисленное каждый день, мясо и сладости тоже)) ) На фигуру не влияет, какая есть, такая и остаюсь) ) Подруги удивляются, а мне хорошо, ни в чем себе не отказываю.
ну разумеется! ещё в нагрузку ко всему пиво и водки с сигаретами. вот так и живём)))
у меня весьма странный организм - я могу пополнеть от избытка мяса или клетчатки, поэтому от всего этого отказалась. моя диета - рулеты с маком, шоколад, картофель фри, всякие булочки-бутербродики и всё это с кефиром и зеленым чаем - вес держу стабильно, ощущения потрясающие) при росте 166 вешу 48 кг, а раньше 57.
Ну не ведрами же жрать.
Елена *******
Стройность - результат движения, а не еды!
Николай Панин
я мечтаю не много пополнеть!
сахар не употребляю и вообще не люблю сладкое, хлеб нравится только ржаной, ну а без картошки жить не могу
L.b. Filippov