Отдел кадров, HR
Работодатели вы бы взяли на работу девушку, только за то что она симпотична?
Почему нет? Должен же хоть кто-то в течение дня радовать глаз... и не только.
Обычно взяв на работу девицу только за смазливую мордашку, и если девушка не проявляет ни ума, ни ловкости в работе, ее обычно выкидывают, как фантик от конфетки, как только надоест или появится более смазливая мордашка. Кстати, пишется "симпАтична" от слова "симпатия". И с чего вы взяли, что вы неземная красавица? Много девушек гораздо красивее, особенно в России и на Украине.
Татьяна Соломонова
я просто симпатичная, а неземная красавица
При прочих равных отдам предпочтение более симпатичному соискателю.
Если еще и без ошибок писать будет, то цены просто нет такой работнице ))))
Татьяна Соломонова
простите, речь не обо мне
такое случалось
Татьяна Соломонова
а меня бы взяли?
По-моему на некоторые должности только за это и берут.
Татьяна Соломонова
меня бы взяли? и в качестве кого?
Да.
мужчина - да, особенно если работа с клиентами. а женщины - конечно нет, кто любит конкуренцию.. . это знает каждая красивая девушка.
я бы не взяла
Татьяна Соломонова
вы просто женщина
на испытательный срок.
НЕТ! Дешевле в ресторан такую потанцевать, чем потом за нее всё переделывать
Конечно, благодаря симпатичным людям и бизнес лучше идёт! Например: приходит женщина в косметический салон, её встречает приятная симпатичная девушка и женщина думает. что сделав тут побольше косметических процедур. она тоже сможет также привлекательно выглядеть! Поэтому администраторами берут исключительно симпатичных девушек!
Хотелось бы еще с небольшим бонусом как ум
А работу за неё кто будет делать? Если она найдет, кто это за неё будет везти, красный свет....
да
Татьяна Соломонова
а меня бы взяли?