Отдел кадров, HR

Кто знает как уволиться без отработки ?

напиши в заявлении "в связи с невозможностью продолжать работу". По такой формулировке увольняют без отработки
Невозможность - это, например, переезд в другую местность, уход за больным родственником и пр.
Всегда прокатывало
Дмитрий Щанов
Лучший ответ
Это возможно, если возьмёте отпуск, больничный... Во время оного пишите заявление об увольнении.... ИЛИ попросите работодателя... все мы --люди.... могут пойти навстречу....
Людмила Левина
взять бессрочный больничный
договорись с работодателем.... это самое простое!!..
Margarita Liimatta
Уволится без отработки возможно если работодатель нарушает в отношении к вам трудовой кодекс.
Самые распространенные нарушения - не выплата зарплаты дважды в месяц, оплачиваемый отпуск менее 28 дней.
по статье-)
Куаныш Быркия
Подай заявление за 2 недели.
если нормальные отношения с руководством - по согласованию с ним
Трудовой Кодекс

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи) , а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Haha Gagag
только взять больничный на время отработки
За две недели до отпуска напиши заявление, и гуляй смело
Р2
Роман 2
Бери больничный))))) Я тож так сделаю в середине сентября