Отдел кадров, HR
Друзья! Нужен Ваш комментарий по поводу одного письма. Прислал потенциальный работодатель. Что Вы по ...(см.ниже)
Кажется. Но это нормальная ситуация в общем то для такой позиции. Зависит от того какой анализ ты дашь. Мне кажется тут этот пункт один из главных. Если ты даешь качественную и обоснованную оценку по этому параметру, уж девочку-менеджера точно обучить сумеешь. А что касается дураков с идеями - имхо, твое видение ситуации должно быть одновременно и объективным и таким, чтобы давало понять что ты это все понимаешь и разрулишь на благо фирмы. Да и какие гениальные идеи всплывут из простого анализа ситуации? Обрисуй на примере какой-нить конкретный момент, вариант его решения - один, не пиши войну и мир по макроэкономическому анализу, пусть понимают что ты в теме, но не собираешься растекаться мыслью по древу:)
Genka \\\\\
Спасибо! Ваш ответ единственный, который было не только читать приятно, но и проанализировать. Думаю, поступлю именно так, как Вы и посоветовали. Опишу ситуацию на рынке и отличия. но не стану бизнес-план на 3 месяца излагать. Предложу личную встречу и там все расскажу.
Письма нет
по моему так и есть так что не ведись
И где письмо?
Если ты серьёзно то опишу в кратце дальнейшие развития событий, завяжется переписка, будут предложены немыслимые перспективы, ты согласишся, они скажут что они вышлют тебе документы, а так как таких как ты уних слишком много, то за пересылку каждый платит сам, причём заранее, попросят немного денег ты пошлёш, наэтом всё закончится, никогда не читай СПАМ!!!
Обычный СЕТЕВОЙ маркетинг! (Не поленился почитать текст!!!! )
Т. к. из сетевого маркетинга у нас в России прижились НЕМАЛО фирм, но реальный доход эти фирмы распространителям (торговым АГЕНТАМ / ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) НЕ ПРИНОСЯТ! Максимум что они дают - ЭТО опыт общения и "впаривание" клиенту "всяко разно"
А вообще в СЕТЕВОМ МАРКЕТЕНГЕ чтоб начать зарабатывать надо быть минимум на 2-3 тупени, а туда тебя НЕ ПУСТЯТ, т. к. все места там уже с самого начала распределенны (но ОБЕЩАТЬ будут, "горы ЗОЛОТА и БРЕЛЬЯНТОВ")!!!
Александр
А мне кажется всё ещё более прозаичней....(тож задолбался читать)
..туфта.. ни один русскоговорящий работодатель не пишет латиницей..
а где письмо?
Это обычная рассылка рекрутера-сетевика.
Ниже смотрите =)