Отдел кадров, HR

Представьте ситуацию: у сотрудника, давно работающего в компании,

в определенный момент времени резко снижается результативность. Приведите как можно больше причин возникновения подобной ситуации.
1. Профессиональное выгорание
2. Проблемы личного характера
3. Заболевание его или его близких
4. Монотонность работы, отсутствие творческой составляющей
Ann Dorofeeva
Лучший ответ
проблемы со здоровьем, в личной жизнь. смерть кого то из родственников, да мало ли что еще
Лариса Кан
Да, вот и недавно у юриста -фармацефта риглы такая же фигня была.
Характер у него такой. На меня похож) ) То прёт работа, всё просто как по маслу. А потом идет спад - пофигизм просто. Вообще-то если сотрудник хороший, то нужно его не прессовать, а выждать. Главное - что он должен успевать в сроки свою работу выполнять. А как он её распределит по времени - его трудности. У нас так. дали задание и срок его выполнения. А там как хочешь так и крутись. Хочешь растяни, хош - за день сделай. Но вложись по времени. эффективно это работает. И давления нет и порядок есть.
Кира Ратникова
Устал человек от повседневной рутины, погода может сказывается, домашкие проблемы, о которых он не хочет говорить, все время не выходят из головы. А на своем примере могу сказать-мне нужна переодическая смена деятельности. Вот после новогодних праздников до сих пор не могу влиться в работу. Я дома хочу быть-готовить любимому разные вкусности, убирать, шить, вышивать и т. д. НО нужны деньги и я иду с неохотой на работу и жду когда появится прилив сил для выполнения заданий. А еще маме надо помочь с оформлением документов-она болеет и кроме меня ей некому помочь.
Стресс,
Депрессия,
Подсел на какую нибудь видео игру (онлайн) ,
проблемы в семье,
проблемы с подругой,
просто надоело работать на одном месте
нгвалоцво
Nurlan Gaziev