Отдел кадров, HR
Работаю в компании "Формула кино", три дня проходила стажировку, оформилась, потом два рабочих дня отработала, очень ус
Работаю в компании "Формула кино", три дня проходила стажировку, оформилась, потом два рабочих дня отработала, очень устала и поняла что не стоит такой труд таких денег, могу ли я уволиться не отрабатывав 2 недели или могу ли я просто не выходить на работу, что мне будет за это? И как вообще лучше поступить в данной ситуации? На деньги могу забить, там забирать по сути нечего (
Можете позвонить и сказать что уходите по личным причинам.
Отрабатывать надо ток если отработали более 2-х месяцев.
отработка три дня, если договоритесь с начальством можно сразу, не выходить нельзя, Вам же трудовую нужно забирать, не выйдете уволят за прогулы
Просто не выходить - прогул. А последствия могут быть самые неприятные. Напишите заявление, заберите трудовую и... на свободу с чистой совестью.
Просто не ходи туда, отдохни чуть-чуть
А что ты хочешь? Ничего не делать и получать деньги? Так все хотят. Интересно, от чего ты там устала. Мешки с цементом таскала? Вряд ли. Наверное пирожных переела с чаем.
Николай Кочетков
Работать стоя 12 часов мало кто сможет, да и на пироженные с чаем даже времени не дают, так что имхо.
Если вы по трудовой - то нельзя просто не ходить. Если по договору - почитайте его. Если за прогулы просто увольнение, то не ходите и всё. Я работал в одном банке и когда получил 8 тысяч, при обещанных 30-ти, то просто решил не ходить. И всё.
А если вы хотите найти взамен уютную работы с гибким графиком, то что может быть более уютным, чем родной дом? Работа на дому с предварительным бесплатным обучением до 100%-го понимания сути работы и прозрачностью бизнеса? Доход с постепенным ростом, не имеющий предела. Официальное трудоустройство, бонусы и скидки. Да, это сетевой маркетинг, но если вы заинтересуетесь, вы получите 100% информации, от вас не требуется никаких вложений. Я вам всё расскажу и вы сможете решить работать или нет. Если интересно - пишите мне.
http://www.encyclopedia.ru/- право-юридические