Отдел кадров, HR

Как вести себя на новой работе?

Присмотреться к коллективу и в зависимости от ситуации: либо всегда на позитиве, со всеми общаться, быть душой компании или же жёстким диктатором, как начальник, всех ставить на места-босс одобрит, что ты его работу по воспитанию на себя берёшь) А быть тихой серенькой мышкой не получится. Ни карьерного роста не увеличения оплаты-не жди. Смотря где работаешь конечно.
Armen Eramyan
Лучший ответ
Меньше что о себе рассказывать
1. Помнить о чистоте и духовности, простоте в отношениях и помощи даже в мелочах. )))
2. Потому что работу могут предложить и коллеги по работе и бавший босс. ))))
3. И конечно же работать и смотреть, что б не оплашать.
У д а ч и. )
Без опозданий, приветливо и проект "вопросы-ответы" на год другой оставить только для домашних утех. Вникайте в работу всерьез.
сидеть и наблюдать
It’S Me
Тихо и скромно пока не привыкнешь . Ну а потом уже возможны разные нюансы !
скромно тут все уже написали.
прикинуться медузой, а потом всех порвать
С коллегами веду себя так, какой я есть. Ибо притворяться каждый день по 8 часов это бред. С начальством вежливо, уважительно, желательно на все вопросы отвечать "хорошо" и "будет сделано", ну конечно в пределах разумного.
Всегда обращайтесь к каждому по имени. Это люди запоминают. Не лишне продемонстрировать свою скромность и застенчивость. Это поймут и оценят. Не просите никогда ни у кого взаймы и сами не давайте. Это первый шаг к вражде.