Активная жизненная позиция; желание развиваться и зарабатывать; уверенный пользователь пк; грамотная речь, четкая дикция
активная жизненная позиция - может быть тока у того кто уже трудоустроен. А кто давно уже не работает и задолбался менять одну работу на другую. нет никакой активной позиции. Считаю это полнейшим бредом писать подобное для сотрудников.
мое мнение достаточно тока требования - четкая дикция учитывая что я виду передачу на телевидении например новости. а если я какой-то продавец-консультант моя дикция тут вообще не к месту.
Отдел кадров, HR
непонимаю зачем это вы пишите уважаемые кадровики?
Это пишут не кадровики, а придурковатые "офис - менеджеры", черпающие формулировки из ютуба.. . Все эти "жизненные позиции" устарели лет 15 назад...
Таким кадровикам нужно лечится , -данные пациенты уверены в том что окружающие их люди сплошное тупое быдло готовое верить в эти сказки . Я имею ввиду высокую зарплату и быстрый карьерный рост в подобных говно-компаниях . На самом деле большую зарплату получают только приближенные к определенному кругу быдло-лица целыми днями ни делающие них. . я, а все остальные должны старательно налегать на работу изображая на лицах счастье и получая нищенское довольствие .
В свое время в моде была книжка Карнеги, в которой знаменитый тогда еще миллионер рассказывал как "уговорить" работать на себя наемных рабочих . Так вот цитаты : "Активная жизненная позиция, желание развиваться и работать и т д " взяты без переделок именно оттуда .(Современные быдло-кадровики даже не способны что то поменять в формулировках. ) Смех вызывает, то что многие "пациенты" прочитавшие данное книжное говно печатавшееся у нас еще во времена "Перестройки" всерьез начинали думать, что "Путь к успеху" у них в кармане! До сих пор можно увидеть в интернете лживые и тупые рефераты стьюдентов по этой тематике .
Разница в том, что в Америке скрягу Карнеги заставляли платить более менее нормальную зарплату своим рабочим профсоюзы, а у нас этого сделать никто не может . Объявлений о приеме на работу много, только вся эта работа говно и платят копейки, вместо карьерного роста , -папочкины связи и волосатая рука ...