Отдел кадров, HR
Какую зарплату вы хотите?, спросил работодатель и что мне ответить?
Работодатель спрашивает какую зарплату вы хотите получать
"Сами определите сколько я стою", мне кажется такой ответ ему понравится. Но не уверен на 100%.
Это на тот случай если вы хотите там делать хоть какую-нибудь карьеру, а не просто по быстрому подзаработать. По вопросу мне показалась, что фирма серьезная и вы могли бы там сделать карьеру.
Александр Лысцов
Фигня, он занизит.
Сморите среднерыночную зарплату для вашей позиции, и для начала называете процентов на 30-40 выше, чтобы иметь фору для торга.
смотря какая работа,что там делать будешь и какой при этом график.от этого и надо отталкиваться.
Надо заранее подсуетиться.
Зависит от уровня зарплат на предприятии,должности и опыта работы.
Просите одну десятую зарплаты главного руководителя фирмы.
Как у тебя
Я прошерстила рынок по моему стажу и опыту работы оценила себя на 60000₽, собственно такую зп мне и установил работодатель. Этот вопрос обычно задают, когда сами не знают сколько платить на данной должности, ты сам должен оценить за какую цену ты готов отдать все свое свободное время, работодатель свою очередь тоже оценивает по соотношению цена/качество будущего сотрудника и выберет из всех соискателей наиболее выгодного для себя. Поэтому тебе нужно найти золотую середину и не продешевить и не слишком завысить свои требования. Удачи!
Достойную.
Полную правду
Отвечайте уверенно.
"Я знаю себе цену потому за свою работу буду требовать исключительно лишь то что мне положено, а именно "сумма" "
500 т и работать сутки через 10
100к не мельчи
Хорошую. И чтобы условия труда были тоже хорошие.