Смена и поиск места работы
Зачем работодателю мое семейное положение?
Все как по шаблону интересуются..А смысл?
Не надо искать смысл в действиях людей, неспособных ничего делать без шаблона.
Вообще, семейное положение никакого работодателя не должно волновать, его должны волновать работоспособность, профпригодность, мотивация. Но в стране вечного зелёных помидоров, так уж повелось, считается, что неженатый мужчина – "плохой" работник (поскольку он "ненадёжен"), а замужняя женщина – "нежелательный" (поскольку в любой момент может уйти в декрет, который ещё и надо оплачивать, и уволить роженицу не получится – что даже правда). Но второй вариант, зачастую, связан ещё и с личными "эстетическими" предпочтениями некоторых особо "выдающихся" "руководителей".
какой бланк с яндекса скачали, такой и подсовывают
Да шаблонно-стереотипное требование, на самом деле
Стабильность проверяют
Семейный - значит зависимый. Холостяки как правило очень независимые люди и ими трудно управлять.
Александр Кулишов
вот..!!!!!
Nail Gabibov
и на хрена работодателю неуправляемый работник?
семейный человек обременен ответственностью за семью. Значит более ответственно будет относиться к работе
Катюшка Ратова
и будет бояться- что выбросят с работы
Если помрешь, кому сообщать есть?
Так должен звучать вопрос
Работодатели могут спросить о вашем семейном положении, чтобы понять вашу доступность и потенциальные обязанности вне работы. Он также может быть использован для определения потенциальных будущих изменений в вашей жизни, которые могут повлиять на ваш рабочий график или доступность. Однако для работодателей незаконно дискриминировать работника по признаку его семейного положения, и им не обязательно знать эту информацию. От вас зависит, раскрывать или не раскрывать эту информацию своему работодателю.
Обычно семьянин это хороший показатель
Exp 666
Обычно это нелепый стереотип. Нет ничего хорошего в постоянно грустном и усталом, или раздражённом работнике с перманентно "вынесенным мозгом".
Чтобы вас охомутать)))