Трудовое право

Директор ставит задачу, очевидно невыполнимую, но он уверен, так ему хочется, чтобы с задачей справилась. И что делать?

Павел Неклюдов
Директора всегда ставят задачи, но никогда сами их не выполняют. Для этого есть рядовые работники. Если не можете выполнить, спросите у директора, КАК он предполагает это сделать. А потом четко следуйте его указаниям. Если сделать не получится, всегда свалите на него, вы ведь по его указке действовали. А если получится выполнить, то он будет пожинать лавры.
Artem Petrov
Лучший ответ
Павел Неклюдов вот-вот, в этом плане и действовала, он - как делать, я - делаю, дальше - он как делать, я неукоснительно делаю, я-то знала что это безполезно с самого начала, а он понял когда по ЕГО указаниям дело зашло в тупик, а я - просто исполняла его рекомендации, он естественно разозлился в результате провала все же на меня..не на себя же?
пишите (как у М. Задорнова) : я не понимаю...
Павел Неклюдов да, ты прав :) сквозь "слезы" начинает пробивать смех :)
Надо быть умнее начальника. Не только ответом, но и делами. Сделай именно так, чтобы он усрался нарабочем месте от результатов своей задумки.
Рэйнбоу Дэш
Или стараться выполнить задачу, или увольняться...
Виктор Трепко
выполните солько успеете, пусть сам ударится лбом о стену если не внимает советам
на вопросы: почему не успели? , отвечаете по существу какие факторы вам помешали сделать данную работу в указанный срок
я обычно так и делаю если меня не слушают
Саня Терский
Раскрыть ему глаза на то что поставленная задача не выполнима.
Денис Шамма
Значит надо выполнить невыполнимое!
Всеми силами пытать выполнить задачу. Если не получится, ну что ж, ваше рвение оценят!
Dmitrijs Kozorozs
А правду вашему директору можно сказать? Моему можно, можно и критиковать (но в меру) , Вообще-то она у нас человек умный, и не выполнимое не требует.
все задачи выполнимые, главное, правильно уточнить время выполнения:)
Саня Терский ага ))) ели вам скажут за минуту обогнуть земной шар вы сможете это сделать? )
а может директор видит в вас скрытый потенциал, а вы просто в себе зря сомневаетесь. когда я ставлю своим сотрудникам, на их взгляд, невыполнимые задачи. на самом деле я даже не допускаю мысли. что они этого не смогут сделать
Даниил Sdv
Павел Неклюдов с сожалению на своем участке работы я более компетентна чем директор, а он требует то, что ему хотелось бы..реального объема работы не представляет..