Трудовое право

подскажите,за время нахождения в отпуске по беременности и родам начисляется ли очередной отпуск?!!

заявление на свой положенный отпуск за отработанное время я написала до декретного отпуска.отпуск у нас в организации предоставляется каждые полгода.по очерёдности предоставления отпусков я была в январе,затем в июле перед декретным отпуском.
Время нахождения в отпуске по беременности и родам включается в стаж работы дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск, а вот отпуск по уходу за ребенком нет...
Идальго Лебедев
Лучший ответ
Уйти в отпуск, находясь в отпуске нельзя. По-моему это очевидно.
время нахождения в отпускепо беременности и родам входит в стаж, да. щий право на ежегодный отпуск, а вот время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком - нет.
Ага начисляется в тройном размере...
Период нахождения в отпуске по уходу за ребенком не включается в стаж работы, дающий право на ежегодный отпуск.
Sergei Voroncovq
Во время беременности декретный отпуск начисляется по больничному листу, но не как отпуск за отработанный период времени. Если в соответствии отработанного периода вам положены дни ( за 1 месяц, - 2.4. дня) и Вы их не использовали, то Вы можете написать заявление на отгулы в счет отпуска. . и они будут оплачены как отпускные... Удачи
Перед отпуском по беременности и родам Вы могли взять полный отпуск, независимо от того, сколько составляет отработанный период, даже если в этом году вы уже использовали часть отпуска. Потом, при выходе из отпуска по уходу за ребенком, рабочий период отсчитывается заново, со дня выхода на работу. Требуйте, чтобы Вам предоставили полный отпуск до отпуска по беременности и родам (внесли изменения в приказ о предоставлении очередного отпуска) , если часть отпуска наложится на период больничного по беременности и родам, эту часть отпуска Вы сможете использовать в любое удобное для Вас время (до конца года) по согласованию с работодателем, естественно, пособие по уходу за ребенком в этот период Вам начисляться не будет.
за отпуск отпуск не начисляется