Трудовое право
Могут ли уволить сотрудника МВД за размещение на знакомствах для секса своих фотографий?
Могут вполне теоретически, менты не работают по трудовому договору, тут система совсем другая.
нет, это не является нарушением трудового распорядка
это частная жизнь сотрудника, которая даже обсуждаться в служебном порядке не может. . тем более послужить основанием увольнения..
за что? или он профессию будет афишировать
да, могут
интересно, по какой статье его в этом случае уволят ?
Татьяна Коваль
За дискредитацию, по Положению о порядке прохождения службы в ОВД.
Главное чтобы он был в форме и при всех пегалиях
ХМ, судя по вопросу, вам до 25 и вы работаете в милиции не больше года :))) За это не увольняют, а в худшем случае проводят воспитательную беседу о моральном облике сотрудника МВД, да и то, кому это нужно? Вот если бы вы оргию устроили в рабочее время в кабинете, и об этом узнали ваши враги, засняли на видео или через прослушку, то уволили - но не за сому оргию, а за то, что вы устроили ее во время несения службы, пользуясь служебным положением с превышением должностных полномочий. а в свое свободное время, сидя у себя дома, вы в праве разместить, хоть видео ролик на специальном сайте со своим участием. У нас же не арестовывают людей, если, скажем они сняли домашнее видео и при этом были в форме сотрудника МВД - может это у них фантазия такая! или в форме врача, пожарника и т. д. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
могут и правильно сделают
Могут или возьмут под присмотр и воспользуются этим когда допустишь ошибки. На этих сайтах можно размещать фото не только себя любимого (-ую)
данное "нарушение" не входит в "черный список" для увольнения сотрудников МВД. Это Ваша частная жизнь и никто не вправе в неё вмешиваться. Так что размещайте и дальше-если это доставляет Вам удовольствие. Да и доказать, что это Ваш личный сайт практически невозвожно!!!